Відгук Opel Combo 2006 1.7 turbo дизель механічна

Opel Combo Cargo
Opel Combo

Рік, пробіг: 2006, 193.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Владею авто уже год. В двух словах про мой пепелац. Понемногу катаясь приводил своего Сирка нормальное состояние (замена стоек, тормозных дисков, АКБ, ремонт стартера, чистка клапана ЕГР и трубы впускного коллектора, замена ремня ГРМ и роликов). Масла и фильтра не всчет (за год накатал 35 тыс). Давненько погрюкивает рейка но пока нет времени ею занятся. Больше всего в машине мне нравится двигло - 1.7cdti, 101 коняка - 240 НМ и большой салон. Мотор сильный, тяговитый и скоростной, при среднем расходе 5.5-6.5л, но любит хорошую соляру. Салон вместительный. Перевозил 800кг зерна - без напряга и доски 2.80 длиной - дверки закрылись. В общем неплохое авто (если не убитый экземпляр).

классный движок, большой и удобный салон, расход горючки.

дорогой в обслуживании мотор. Запаска на улице, как для меня то через чур много как для такого авто всякой электроники.

Порада покупцеві: перед покупкой внимательно проверьте и осмотрите авто, так как обычно эти машины используются как коммерческие что у нас что на западе и до нашего покупателя они зачастую попадают уже в немного подуставшем но примарафеченом виде.

Обговорити відгук про Opel Combo Cargo 2006

Opel Combo

25.06.2010

как уже многие писали - отличный вариант для семьи+работы из всех машин такого класса конкурент только VW Caddy и то не во всем за 70000 км из серьёзных поломок - полетел гидравлический выжимной подши читати відгук

19.08.2010

Андрей: АВГУСТ 2010 -Проверял на прочность COMBO на торпеде была температура +38 жары, и загрузил товаром 800кг. Двигатель 1, 3 CDTI -ехал и не чувствовал что груженый, ехала как пустая, под высокую го читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007