www.infocar.ua

Отзывы Opel Combo

Решили приобрести Opel Combo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Комбо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Combo. Из года в года как комплектация так и качество Комбо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Опель Комбо

Vitali
Vitali

2007, 49.000км
+170 / -4 Opel Combo 2007

Opel Combo, заводской пассажир украинской сборки с бензиновым двигателем 1.4 на цепной передаче. Базовая комплектация с кондиционером. Покупка была для семьи, была весьма спонтанной и многого от машины не ожидали, но на деле она всех приятно удивила. Все таки легенды и поговорки об опеле уже не акту читать отзыв

Паша
Паша
2007, 140.000км
+175 / -1 Opel Combo 2007

Взял машинку с Германии на заводском метане (под дном 3 балона). Впечатления : резвая хоть на бензине хоть на метане. Брал машинку для работы, 700 кг.берет легко читать отзыв

Руслан
Руслан
Житомир
2004, 102.000км
+211 / -2 Opel Combo 2004

Это мой восьмой "пирожок", поэтому есть что сравнивать. В отличии от Кенг, Берлинг и Партнеров собрана на базе легковушки и избавлена от многих "детских" болезней. читать отзыв

Володимир
Володимир

2005, 240.000км
+0 / -3 Opel Combo 2005

Добрий день, комболюбителі. Хочу сказати, що машина погана!!! За два роки я в ній поміняв майже все... За ті гроші, що я вклав в неї можна було б купити два опеля... Почну з початку... Пригнали машину, з самої Голандії, судячи по апельсиновому кольорі, то був поштовик, або якась дорожня служба... читать отзыв

виталий
виталий
Обухов
2006, 193.000км
+173 / -5 Opel Combo 2006

Владею авто уже год. В двух словах про мой пепелац. Понемногу катаясь приводил своего Сирка нормальное состояние (замена стоек,тормозных дисков, АКБ, ремонт стартера, чистка клапана ЕГР и трубы впускного коллектора, замена ремня ГРМ и роликов). Масла и фильтра не всчет (за год накатал 35 тыс). Давне читать отзыв

Продажа б/у Opel Combo

Opel Combo 2011 Opel Combo 9600$ 2011