Відгук Nissan Bluebird 1988 2.0 механічна

20.03.2010

Рік, пробіг: 1988, 170.000 км
Компл.: люкс

Автомобиль мне очень нравится, еслибы не финансовые проблеммы не продал, никогда не подводил, за всю зиму не открывал капот, только для того , чтобу проконтролировать жидкости и масло, в любой холод, жару и т.д.-с пол оборота.Ходовая вообще сказка, трасу держит отлично, ямы, не ямы все мягенько. Уменя были гольфы, фиаты, 8-ки, 9-ки, Чери-Амулет и т.д.-сравнения с японцем нет.Буду покупать только Японца.А шумоизоляция, а печка, обдув-сказка!!!

Плюсы во всем

Минусов я не нашел

Порада покупцеві: Советую приобрести и попробовать, по ходовой много всяких резиночек, но это того стоит, чувствуешь себя уверенно и комфортно, по царски.Если следить за мотором, вовремя все делать, я думаю он вечный.

Обговорити відгук про Nissan Bluebird 1988

Виталий
25.01.2008

Да машина не новая, но сделана для себя, по этому в отличном состоянии!не дорогая в обслуживании, примерно как ВАЗ 2109, честно. читати відгук

александр
24.09.2009

лучше первый класс из вторых рук чем второй класс из первых, машина сделана очень добротно(нетак как сейчас)былоу меня не один десяток машин и есть с чем срававнивать.замечательно ходит по нашим направ читати відгук

Продаж б/у Nissan