Відгук Nissan Altima 2005 автоматична

27.01.2008
Nissan Altima

Рік, пробіг: 2005, 75.000 км
Двигун:

Что могу сказать... Почти год подбирал машину, читал отзывы, сравнивал цены и тех. характеристики, а в итоге купил это чудо под названием Nissan Altima. Требовался полноразмерный седан, японец с мотором не меньше 2 литров и никак не меньше 150 коней, АКПП. Круг претендентов Toyota Camry, Mazda6, Honda Accord, Nissan Altima. Алтима… конечно дизайном меня не привлекла, заурядный япо-дизайн, задние фонари выделяются из массы и всё пожалуй. Внутри всё так же скучно. Но когда я забрался на водительское кресло (по другому не назовешь) и отрегулировал всё под себя, как сразу понял, что это моя машина! Сижу в развалку нигде не жмёт и не мешает баранка в колени не упирается!!! И даже за мной ещё может сесть среднего роста человек, что ни в какой другой машине не было возможно! Салон просто как комната, очень просторный. Багажник огромный, но и жопа соответственно тоже, парковаться тяжко. Мотор озорной, 2, 5 литра в эмиратской версии 187 коней, не хило для такого объема, правда шумноват, АКПП 4х ступенчатая но не тормозит. Скромный набор опции состоящий из Электро стёкол и зеркал, кондёра, двух подушек безопасности, противотуманок и мафона на 6 CD + 4 динамика с пищалками меня устраивал. В общем завладел Алтимой 2005 год, цвет – перламутр. Подвеска то что надо, не слишком жесткая но в повороты входит как задумано, руль чёткий не ватный. Расход 92 бензина в рамках 15 литров, при моей манере езды (не самой спокойной) считаю нормальным. Из замеченных недостатков могу отметить поскрипывающие элементы салона, но это лечится.

Просторный салон, пожалуй самый просторный в классе! Огромный багажник. Отличная динамика.

Слабовата передняя подвеска Скрипучий пластик Запчасти только на заказ

Порада покупцеві: Вроде пока всё, не могу сказать, что на 100% удовлетворён авто, одну скажу - в целом неплохой вариант за свои деньги.

Обговорити відгук про Nissan Altima 2005

Nissan Altima

03.08.2009

Машина конечно супер. Выносливая и устойчивая на дорогах. Если возьмёте не пожалеете. Очень вместительный салон и на заднем сиденьи могу с огромной степенью комфортности прямо леч 3 человека, колени п читати відгук

06.05.2010

Отличный автомобиль, но требует своевременогопроведения ТО. Ходовые качестка на высоте, но немного хромает скорость соображания у коробки переда... Но из-за хорошей мощности двигателя этого почти не в читати відгук

Продаж б/у Nissan Altima

Nissan Altima 2020 Nissan Altima 14900$ 2020