Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2000 автоматична

Валера
Валера
Украина
Киев

06.11.2007
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport

Рік, пробіг: 2000, 170.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун:
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Класная машина но сосвоими причудами.После 5 год он наченает сипатса , в первую очередь -подвеска, а ето 25.000 грн. не всегда подключаетса передний мост, 5-тая дверь громко закрываетса. Полний привод рвьот из под себя. Зимой (снегу 40-50см) по бездорожю идет как танк (испытано)!!!!!!! Трактор (2т) на буксире на 15процентну гору витягуєт на легке (испытано)!!!!!!!

Плюси автомобіля:
Неплохая внешность.Хароший мотор.Штатна акустика неплохая.Харошая шумоізоляцыя.Просторный салон.Если сложыть задний ряд сидений то зади можна и спать(испытано)!!!!!!!!

Мінуси автомобіля:
Очень жосткий.Малый выворот передних кольос.После 5-год експлуатацыъ коропка (автомат) начинает выделуватса (то переключает, то газу дайош машына рёвьот а КПП не реагирует)

Порада покупцеві: Mitsubishi-надьожные авто. Если брать, то лучше Pajero Wagon-он мягче.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2000

Гість  

Ув. автор, пишите или по-русски или по-украински, а лучше всего - научитесь писать грамотно)))))))

ВІДПОВІСТИ  
жека  

Тоже 10-ти летняя машина, но ваших проблем нет. А сыпаться кажется будет только вместе с владельцем (тоже очень далеко до этого, поскольку считаю себя молодым!). Скорее всего, претензии к хозяину (все-таки это не танк, и то ТО проходит регулярно). И насчет мягкости по сравнению с Паджеро Вагон спорно.

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Я, трактор 2 т. на 15% гору не пробовал... но допускаю, что после этого (дальше цитата автора) "После 5-год експлуатацыъ коропка (автомат) начинает выделуватса (то переключает,то газу дайош машына рёвьот а КПП не реагирует)".

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Pajero Sport

Александр
Украина, Винница
25.02.2011

Отличный автомобиль! Ездил на Фольксваген Джетта, Чери Амулет, Галант 2, 5 V6 и именно после нее решил взять Спорт! Естественно по динамике машины несравнимы, НО когда на Спорте съезжаешь с дороги все читати відгук

Юрий
Украина, Киев
14.03.2008

ЗА 7 лет эксплуатации никаких серьезных проблем в машине небыло .Мощность двигателя позволила без проблем перевозить катер и все вещи необходимые для отдыха с палаткой на 3 дня , плюс пассажиры.Очень читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi