Відгук Mitsubishi Pajero Pinin 2003 1.8 механічна

22.03.2008
Mitsubishi Pajero Pinin

Рік, пробіг: 2003, 76.000 км
КПП, привід: мех., повний

Привет всем! Выбирая следующюю машину после Ауди А4 авант, одним из основных критериев был клиренс. Уж сколько раз пришлось спасать на ней передний бампер, но это в прошлом. Первой мечтой была Хонда HR-V, смотрел я на нее около 3 месяцев.Высоко приподнятый кузов и стильный дизайн привлекали очень сильно, Но низко расположенные агрегаты и детали подвески отбили желание напрочь, особенно когда Хонда и Ваз2109 встали рядом, и я увидел что у девятки клиренс выше. Потом короткий промежуток времени выбирал между Сузуки Гранд Витара и Пинином. Остановился на Пинине. Покупал его в салоне поддержанным. В день покупки выпал снег и я ощутил приемущество полного привода, когда все стоят, а ты едешь. Салон Пинина не большой, друзья с ростом под 190 см. чувствуют себя скованно за рулем. Не понравилось что нет регулировки руля, но я привык и уже не думаю об этом. Посадка по джиповски высокая, низко расположенная оконная линия усиливает это ощущуние. Потолок высокий. Обзорность отменная. Запаска на задней двери помогает парковаться почти вплотную. С чуством переднего габарита тоже никаких проблем. Бардачок не большой, но вместительный. Сзади сидеть тесновато. Спинки задних сидений регулируются по углу наклона, еще они складываются. Багажник конечно маленький, 12 дюймовый корпусной сабвуфер займет почти половину всего обьема. Под полом багажника ниша с отсеками, куда можно положить, то что всегда в машине(огнетушитель, аптечка, набор инструментов, трос и т.д.) Машинка очень юркая, во все дырки пролезаешь из-за небольшой ширины. Между легковушками протискивается на ура, потому что их зеркала проходят под моими. Из-за малого радиуса поворота и небольшой длины разворачиваюсь на мизерном пятачке, и паркуюсь там где не могут легковушки. В поворотах присутствуют крены, но они не большие. Подвеска сбитая, вмеру жесткая. Расход топлива по городу 11-12 литров с пробками, в выходные 10 л. По трассе думаю будет около 9-10л при скорости 120 км\ч. Машинка очень простая и ремонтнопригодная, и кто хоть немного понимает в ремонте машин многое сможет сделать сам. Надеюсь отзыв поможет вам определиться с выбором машины.

Высокий клиренс Всепролазность Компактность Надежность Экономичность Практичность Дизайн Неугоняемость

Не достаточно динамичен, особенно после 100км\ч Средняя шумоизоляция, ососбенно двигателя и арок колес

Порада покупцеві: Всем кто хочет экономичный, компактный, надежный внедорожник-советую!

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Pinin 2003

Mitsubishi Pajero Pinin

юрий
Беларусь, Брест
21.02.2014

Супер! Для такой не большой - проходимость невероятная. Я вчера ночью на триал поехал, за терано 1991г покататься. Так, только, в одном месте на диагональное вывешивание не поехал за ним, т.к. постоян читати відгук

Никита
Украина, Симферополь
23.10.2008

Хороший, недорогой автомобиль, с красивым внешним дизайном. Отлично справляется с бездорожьем. "Держит" грунтовку даже при 100км в час, Проверено. По снегу и заносам тоже хорошо идёт. Салон читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi