Відгук Mitsubishi Outlander 2009 2.4 бензин автоматична

Херсон

24.08.2011

Рік, пробіг: 2009, 150.000 км

Очень хотел приобрести этот автомобиль . Очень была комфортная цена и внешний вид. Теперь по порядку.
При покупке в Херсонском салоне "МИТСУБИСИ" меня так обходили и так всё расказали что сомнений не было в покупке , как только купил и проэксплуатировал его первый год нашёл одну черту для этого автомобиля , если вы в него сели и вам он понравился , всё вы не найдёте в нём проблем, а те которые вы найдете они вас не разочаруют.
По делу , управляемость , просто супер , держит дорогу так что на скорости 140 можно резко бросить руль в лево потом в право и не боишся что машину занесёт , она просто объедит и всё. Мотор очень хорош , а вот коробка всего 4 ступени поэтому до 4 ступени всё супер а вот потом она очень плавно набирает скорость , изза этого тяжеловато совершать обгон , но нашёл простое решение , просто перевожу рычаг КПП в режим спорт и понижаю передачу , и тут она уже просто как ракета выстреливает. Салон прост , ничего лишнего , всё что надо есть и засилия кнопок нет , на ощуп найдёшь что надо. Подвеска жестковата но это если на сильно разбитой дороге ехать достаточно быстро , а так мне нравится. Говорят богажник маловат , ну может если мешки с цементом перевозить , тогда да , а так мне пока хватало, в 2 семьи на неделю в крым ездили с 3 малыми детьми (у кого есть тот меня поймет сколько вещей нодо брать) всё вместилось.
Вообщем всем советую, я не пожалел , кому надо , относительно не дорогую надёжную и как по мне симпотичную машину , то вот это она .
Совсем забыл про расход я раньше заправлялся на разных АЗС и расход доходил до 18 по городу , сейчас заливаю на одной АЗС фирменый бензин и расход упал до 12.5 в городе и 11.5 на трассе я пишу реально не приукрашиваю, кто не верит пусть попробует.

Надежность
Мотор и КПП надежны и относительно экономичны
Салон прост не нагружен кнопками + трансформация хороша
Просто суперная машина

Жестковата подвеска на разбитых дорогах с большой скоростью

Порада покупцеві: Всем , кому надо , относительно не дорогую надёжную и как по мне симпотичную машину.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2009

Роман
24.01.2009

Авто - просто класс!!! Качественной японской сборки - это уже о многом говорит. Ходовая для наших дорог приспособлена прекрасно, в меру мягкая, в меру жесткая. Но такая и должна быть у авто, которое п читати відгук

КОСТЯ
13.03.2009

МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ ПРОСТО СУПЕР. ПОКА ПРОБЛЕМ НЕТ. МЕСТА В САЛОНЕ ПРЕДОСТАТОЧНО. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander