Відгук Mitsubishi Outlander XL 2007 3.0 автоматична

15.10.2010

Рік, пробіг: 2007, 65.000 км
Компл.: ПОЛНАЯ
Кузов: універсал, 5 дв.

Всем добрый день! прошло 1, 5 года после первого отзыва. решил поделиться, в основном для техз кто определяется с выбором авто. мне самому здорово помогли такие отзывы и хорошие и плохие. к делу. для такого пробега 2 раза менял передние колодки (около 6 т.р.) на подходе задние., один раз на 40000 свечи. соответственно гарантийные расходники и в принципе все. Запас мощности просто огромный, тут правильно писали, так и тянет нажать на гашетку.прижимает сразу. опасно только в городе.

удобство во всем начиная с внешнего вида. машина для России создана. проверял на серьезной грязи, с блокировкой выбирался без помошников. порадовала.

основной минус , на мой взгляд, экран сд . маленкий и не видно когда солнце. хотел поставить пионер в салоне 60000 стоит. говорят надо и музыку всю менять. странно. менять не стал.

Порада покупцеві: лучше всего всех одноклассников попробовать

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2007

Михаил

Есть китайский аналог, стоит в районе 300000,говорят работает очень неплохо. Сам ищу.

fluke

скажите пожалуйста что вы меняли при 50 и 65 тысячах???

Украина, Донецк
23.11.2007

Автомобиль куплен новым у официального дилера. До этой, все машины были легковые. Последняя - лансер, по сегодняшний день служит вторым а/м в семье. Внешность долго обсуждать не буду. На мой взгляд , читати відгук

виталий
20.03.2008

Прекрасный автомобиль но много недоработок , для такого уровня ав -ля , могли бы и подсветить управления стеклоподъемника и бортового компьютора , читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL