Відгук Mitsubishi Outlander XL 2007 3.0 автоматична

Луганск

30.03.2011

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км

Отъездил на ауте полгода (осень, зима). За это время машина не разочаровала. С одной стороны имею быстрый, динамичный автомобиль, которому редко находяться достойные соперники в гонках со светофора. С другой стороны - авто для выездов на природу или легкого оффроуда.

Отличная управляемость, особенно в режиме 4WD, как на седане, отсутствие значительных кренов и раскачек кузова. Динамика разгона, приемистость, скорость и управляемость на трассе (разгонял до 210 км/ч). Плавная работа АКПП (6-тиступка в моей комплектрации). Блокировка межосевого диффа, клиренс, меленький передний свес, как для паркетника, замечательная проходимость. Вместительность, сзади места хватит любому по комплекции и росту, большой багажник. Внешний вид.

Шумоизоляции нет, все дефекты асфальта слышно ухом. Жесткая подвестка, по разбитому асфальту ехать совсем некомфортно. Дешевый пластик торпеды. Великоват расход топлива, в моем случае 15 по городу при относительно спокойной езде.

Порада покупцеві: Если нужен комфорт и спокойствие - аут не для Вас. Девушкам не советую.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2007

саша

на скорости 120-130 из ручки открывания передней двери валит ветер!

Это не типично для данной модели, у меня и у двух моих друзей ауты, ветер не валит. По крайней мере за год езды не замечал такого

Украина, Донецк
23.11.2007

Автомобиль куплен новым у официального дилера. До этой, все машины были легковые. Последняя - лансер, по сегодняшний день служит вторым а/м в семье. Внешность долго обсуждать не буду. На мой взгляд , читати відгук

виталий
20.03.2008

Прекрасный автомобиль но много недоработок , для такого уровня ав -ля , могли бы и подсветить управления стеклоподъемника и бортового компьютора , читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL