Відгук Mitsubishi Outlander XL 2007 2.4 автоматична

Донецк

15.08.2010

Рік, пробіг: 2007, 83.000 км
Компл.: предпоследняя

Почитал отзывы, решил оставить свой, может быть кому пригодится, сам долго выбирал. В семье машина не одна. Машине 2.5 года, проехала 83 т.км. Выбирал по принципу - 1) авто для семьи - природа, дальние поездки, город. 2) вместительность 3) безопасность - для меня это полный привод + достаточно большой автомобиль 4) клиренс. По большому счету автомобилем доволен, считаю, что своих денег стоит. Смотрел на CRV -не понравился дизайн + небольшой клиренс; - Subaru - примерно то же что и ексель, но у него всего 4 передачи в автомате - как то совсем старенько; корейцев не рассматривал совсем - повелся на японскую надежность + больший престиж марки. Брал в Нико Донецк. В принципе Нико - обслуживнием и сервисом доволен. Что в итоге получил - по основным критериям автомобилем доволен. Семьей ведем достаточно активный образ жизни, часто выезжаем на природу - для меня проходимости достаточно (если конечно помнить, что авто не полноценный внедорожник и сильно его не убивать). На этой машине гораздо чаще меня ездит жена - машиной довольна. Зимой, несмотря на снегопады - ни разу не застревала - помогает блокировка + достаточный клиренс. В дальних поздках (ездим достаточно далеко) усталости нет, комфорт на свои деньги тянет. Вместительность - очень хорошая - чего и ожидали, + отдельный плюс дверке багажника из двух половинок - дейстивтельно очень удобно. В принципе еще раз повторюсь - машиной доволен, то чего хотел от нее и получил, но больше наверное Мицубиси пока брать не буду. О плюсах и минусах смотри ниже. Читал отзывы выше - дам несколько комментариев - - "подсветка приборов в красном цвете напрягает" - не согласен - все достаточно информативно и проблем с раздражением глаз при долгой езде у меня никаких не было (самая дальняя поездка за раз 1350 км, без вынимачки). - "кожа плохая, потерлась" - не знаю, кожа конечно не супер, но я поездил побольше чем парень, оставивший комментарии у меня такой проблемы нет. "жесткая" - дейстивтельно, но думаю была бы мягче - заваливалась на поворотах.

Вместимиость - очень хорошая. Комфорт - достаточен для своих денег. Проходимость - на свой класс полностью тянет - для кроссовера - хорошая.

Минусов конечно не мало. Шумоизоляция - плохая - делал дополнительную. С шинами такого размера 225*60*R18 есть определенные размеры при выборе - достаточно ограниченный выбор. На родных шинах (бриджстоун) отъездил где-то в пределах 50 т.км (за вычетом зимней езды), сейчас поставил нокиан сав. Но пробег скорее в плюс - не каждая шина столько выхаживает. Пластик - дейстивтельно дубовый, но скрипов нет. Пластик на окантовке на воздухоотводах в салоне серый - выкрашен под алюминий -два минуса - первое - у меня тонированные стекла - так вот левый отвод отражается на боковом окне, второе - очень плохая краска - повесил освжитель воздуха - краска стерлась до пластика - теперь вешаю только на зеркало. Стойки поменял где-то в районе 45тыс. - для меня это главный минус - детали не выхаживают положенного срока - хотя особо на машине никто не гоняет - я лично ожидал. что они доживут по крайней мере до 100 т.км. А - еще вспомнил - магнитола - у меня обычный СД на 1 диск - на 70т.км перстал читать диски - на станции сказали, что проблема в шлейфе, и менять необходимо весь блок - они вообще таки поломки не ремонтируют. А стоит деньги не малые. В результате - договорился с менеджером - поменяли за 1/3 цены. В общем - это главные минусы - детали, и я так понимаю - это проблема не конкретно этой машины, а марки. Именно поэтому следующая машина будет наверное не Мицубиси. Если кому помог -очень рад.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander XL 2007

человек

Спасибо !Сам уже долго выбираю машину.

Петр

Спасибо! Немного помогли. Хотябы тем что правдиво написали.

анатолий

абсолютно согласен с тем что зп мициков не выхаживают бывало и половины положенного срока у меня второй миц-третяя точно будет не миц.мое мнение-миц стоит покупать когда они значительно дешевле аналогичных машин(тойота хонда)

Спасибо за объективный отзыв. Будем думать.

Николай

Їзджу вже четвертий рік і з відгуком Алекса згоден на всі 100%.

Вопрос не в качестве запчастей, вопрос в качестве дорожного покрытия где эксплуатируются автомобили.

Владимир Иванович

Спасибо. Наездил 35 тыс. за 2,5г. Согласен по большинству позиций. Проверим по стойкам и магнитоле

Татьяна

Спасибо огромное, действительно радует, что правдиво написано. В автосалоне этой информации не узнаешь.

Егор

У меня 2008 года, стойки поменял на 80т. передние. Сейчас 90т. Краска действительно очень неважная (отслоилать на переднем бампере в месте примыкания к крылу и на заднем клыке. Окрашенный пластик действительно очень царапается НО! Машину очень люблю. И проблемы эти решаемы

Егор

Кстати... из врожденных болезней это передние тормозные диски и колодки. На 3.0 V6 улетают крайне быстро. у меня на 90т. третий комплект тормозных дисков уже. (со стилем езды связано мало)

Наталія

машина з 2008 року, зараз 85000, поміняли передню стійку, окрім маслів та фільтрів в машині більше нічого не міняли,забула, тормозні колодки також міняли, машиною дуже задоволена, нарахунок фарби - чиста правда, я рахую, що ціна і якість тут повністю співпадає, до цієї машини була Мазда кседос9 ,на яку б поміняла на данний момент ще сказати не можу............

Украина, Донецк
23.11.2007

Автомобиль куплен новым у официального дилера. До этой, все машины были легковые. Последняя - лансер, по сегодняшний день служит вторым а/м в семье. Внешность долго обсуждать не буду. На мой взгляд , читати відгук

виталий
20.03.2008

Прекрасный автомобиль но много недоработок , для такого уровня ав -ля , могли бы и подсветить управления стеклоподъемника и бортового компьютора , читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander XL