Відгук Mitsubishi Lancer 2008 2.0 автоматична

Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2008, 22.000 км
Компл.: S81

Машине чуть меньше года, накатал 22000 км. По всем своим характеристикам машинка супер, что по городу, что по трассе одно наслаждение. Я сам любитель прокатиться с ветерком, а автомат на спорт режиме просто ракета, 220 прет на ура. Немного шумновата, но сделал шумку и все проблемы как рукой сняло, по ходовой и движку проблем никаких. От гарантии отказался сразу, так как это только деньги на ветер. Перешил салон кожей и алькантарой, детали панели сделал под карбон, видон БОМБА!!! Вобщем машина очень хорошая и я ней доволен. Удачи всем ЛАНСЕРОВОДЦАМ!!!!!!!!!!

Динамика, внешний вид, управляемость.

Немного шумновата.

Порада покупцеві: Берите в максимальной комплектации, не пожалеете.

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2008

Саня

Скока капусты положил в это чудо???? Лучше Мазду 6 или Аккорд сразу брать))))

Север

Cудя по описанию, вложил он в это авто действительно много, на эти деньги можно было взять АУДИ А-4, вот это машина-супер,лансер ей однозначно не конкурент.

Максим

Олег сейчас мне даже жалко тебя, за те деньги,что ты вложил в лансер,можно взять действительно классную машину,напрмер новый ФВ Пассат,а уж в нём и тишина и комфорт,ничего вкладывать не надо.Технически он намного впереди лансера,салон-игрушечка,подвеска намного мягче,багажник больше.И мне кажется,что за дорого ты его уже не продашь,народ расскусил комфорт лансера и теперь от него отворачивается.

Максим, ты на морду лансера посмотри - какое ауди, какая мазда, какой ФВ - это же машины прошлого века! И никаких денег не жалко, чтобы довести эту кошечку до приличного вида.

Игнат

Эта морда лансера уже всем приелась-это во первых! Во вторых и АУДИ и ФВ технически намного впереди и на голову комфортнее и совершеннее, ведь не зря миллионы людей по всему миру признали ФВ - Гольф 6 лучшим автомобилем МИРА!!! Так,что получается,что это как раз лансер - машина прошлого века!!!

Друг

Вот уж учудил так учудил, и не жалко же денег было тратить на это и без того дорогое почти японское чудо (почему почти,потому что многие детали в лансере производены в Китае).

Жека

Скажи, у тебя Лансер??? У меня Лансер, так я тебе скажу что ни одной запчасти с надписью China я не видел, больше того, комплектующие двигателя все доступные взгляду - made in Japan.

Арктика

Жека, я работаю механиком на СТО, ремонтировал и Лансеры, дак вот Китая в нём хватает: тормозные диски, моторчик омывателя, вентилятор салона, рулевые тяги, задние рычаги подвески, радиатор кондиционера, трос ручного тормоза, это что я видел, но с оговоркой-не на всех Лансерах, на одних Китая меньше, на других больше, кому как повезёт!

Alex

Капец, дети. Шумовка - 400 баксов Кожа - 1000 баксов Накладки под карбон - 200 баксов Ланс Х в максималке - 24 000 баксов итого 26 000 баксов. Где аккорд или мазда 6 или пассат , даже в базе за эти деньги??? Про ауди я вообще молчу. Писатели, а у вас вообще машина хоть какая-то есть? :-) БМВ 5-й серии , все , кроме М, собираются в Китае :-) Вывод БМВ - ГАВНО!!! :-)))

Кинг

Лансер Х с 1.8 АКПП в максималке сейчас продают за 740 тыров - это 24700 долларов, полная шумка у нас стоит 27 тыс.(900 баксов),кожа-1100 баксов, под карбон у нас - 300 бакинских, итого получается - 27000 долларов! И ты думаешь, что все детали в Лансе японские?

Авангард

Alex... Ты пишешь,что БМВ г...но,ты видимо на нём никогда не ездил! Ты хоть раз проедь за рулём Бумера и после него ты уже к лансеру и близко не подойдёшь!!!

Mitsubishi Lancer

Andrey
15.08.2008

В этой категории смотрел два варианта - Лачетти и Ланцер, но сердце лежало к Японцу, так как был владельцем Ланцера 1989г. дизель 1, 8, но на то время их не было в наличии и пришлось ждать почти два ме читати відгук

Маннесманн
05.10.2008

Катаюсь неделю. Впечатления в общем позитивные. Удобная для высокого водителя, пассажирам вагон места, багажник средний. Немного напрягают широкие передние стойки и низковатый передок (клиренс хороший читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer