Відгук Mitsubishi Lancer 2008 2.0 автоматична

Дмитрий
Дмитрий
Украина
Киев

30.11.2009
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2008, 3.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Компл.: Полный фарш
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Доброго времени суток! взял машинку под новый год. Впринципе за все это время ни разу меня не подвела. Удобная, резвая, очень хороший внешний вид.

Плюси автомобіля:
Очень хороший автомобильчик для езды за городом, на трассе расход 8, 2 литра. это просто замечательно.

Мінуси автомобіля:
Жестковата подвеска

Порада покупцеві: Если есть 26000 долларов берите не пожалеете

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

я согласен!у меня LANCER X 2,0 INTENSE-просто бомба!берет участие в STR>RACING!динамичен,резвый,агресивен!еще один плюс-мой чипован до 160 лошадей!

ВІДПОВІСТИ  
Игнат  

Вы чего брали машины для гонок что-ли? Дак для гонок он не подходит однозначно и даже 160 лошадок мало и в этой просто бомбе от грохота оглохнуть можно,у меня был такой! Сейчас взял АУДИ А6, 267 лошадок, но вгонках я не учавствую,а если уж сильно захочется то эту как ты говоришь бомбу сделаю легко. Да АУДИ конечно дороже,но и сейчас укомплектованный лансер стоит под 800000 рублей,да ещё надо вложить в него не меренно-за шумку,чиповку и т.д.,и выйдет под 900000 рублей. Уж лучше сразу взять нормальную машину.

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

сравниват А-6 и Лансер дыбилизм!!! Ауди в сравнении только с БМВ, Мерсом и другими нормальными машинами, Это всеравно что сравнить А-6 и Майбах!!!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
жорик  

Гоночная машина готовиться специально.Требует каждодневной работы механиков кучу денег и специальный трек.А гоняться по городу хоть на чем даже на велосипеде еще дороже.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Lancer

Andrey
Украина, Киев
15.08.2008

В этой категории смотрел два варианта - Лачетти и Ланцер, но сердце лежало к Японцу, так как был владельцем Ланцера 1989г. дизель 1, 8, но на то время их не было в наличии и пришлось ждать почти два ме читати відгук

Маннесманн
Украина, Киев
05.10.2008

Катаюсь неделю. Впечатления в общем позитивные. Удобная для высокого водителя, пассажирам вагон места, багажник средний. Немного напрягают широкие передние стойки и низковатый передок (клиренс хороший читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Lancer