Відгук Mitsubishi Lancer 2008 2.0 автоматична

Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2008, 3.000 км
Компл.: Полный фарш

Доброго времени суток! взял машинку под новый год. Впринципе за все это время ни разу меня не подвела. Удобная, резвая, очень хороший внешний вид.

Очень хороший автомобильчик для езды за городом, на трассе расход 8, 2 литра. это просто замечательно.

Жестковата подвеска

Порада покупцеві: Если есть 26000 долларов берите не пожалеете

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2008

я согласен!у меня LANCER X 2,0 INTENSE-просто бомба!берет участие в STR>RACING!динамичен,резвый,агресивен!еще один плюс-мой чипован до 160 лошадей!

Игнат

Вы чего брали машины для гонок что-ли? Дак для гонок он не подходит однозначно и даже 160 лошадок мало и в этой просто бомбе от грохота оглохнуть можно,у меня был такой! Сейчас взял АУДИ А6, 267 лошадок, но вгонках я не учавствую,а если уж сильно захочется то эту как ты говоришь бомбу сделаю легко. Да АУДИ конечно дороже,но и сейчас укомплектованный лансер стоит под 800000 рублей,да ещё надо вложить в него не меренно-за шумку,чиповку и т.д.,и выйдет под 900000 рублей. Уж лучше сразу взять нормальную машину.

Виталий

сравниват А-6 и Лансер дыбилизм!!! Ауди в сравнении только с БМВ, Мерсом и другими нормальными машинами, Это всеравно что сравнить А-6 и Майбах!!!

жорик

Гоночная машина готовиться специально.Требует каждодневной работы механиков кучу денег и специальный трек.А гоняться по городу хоть на чем даже на велосипеде еще дороже.

Mitsubishi Lancer

Andrey
15.08.2008

В этой категории смотрел два варианта - Лачетти и Ланцер, но сердце лежало к Японцу, так как был владельцем Ланцера 1989г. дизель 1, 8, но на то время их не было в наличии и пришлось ждать почти два ме читати відгук

Маннесманн
05.10.2008

Катаюсь неделю. Впечатления в общем позитивные. Удобная для высокого водителя, пассажирам вагон места, багажник средний. Немного напрягают широкие передние стойки и низковатый передок (клиренс хороший читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer