Відгук Mitsubishi Lancer 2008 1.5 механічна

17.01.2010
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer

Рік, пробіг: 2008, 11.000 км

Автомобилю чуть больше года, пробег 11 000. За всё время никаких проблем не было. Много пишут про расход, напишу и я. Из далёких переездов Севастополь-Энергодар (Запорожская область) дистанция 485 км (при проезде городов скорость 60-70 км/ч, на трассе 100-110) средний расход по компьютеру - 5.7л. В городе (Севастополь) при спокойной езде - 6-7 литров (в зависимости от интенсивности движения). Из недостатков могу только отметить шумоизоляцию салона. Пишут, что жестковата, может быть, но зато какая управляемость. Сделал полный обвес, кстати вышло совсем недорого, много тюнинг- фирм занимающихся обвесом лансера

Надёжность, экомичность. Очень много места в салоне. У меня рост 192 см, за мной спокойно садятся на заднем сидении и ещё место остаётся

Щумоизоляция салона. Немного широковатые передние стойки

Порада покупцеві: Как по мне так идеальное соотношение цена-качество

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer X 2008

Сава

Это идеальное соотношение в хорошей комп. с дв.1.8 стоит сейчас 740000 рублей,а при таком комфорте (он в лансере отсутствует) в неё надо ещё вложить тыся 50 и получится почти 800000 рублей. Да за эти бабки можно купить гольфа (720000 руб.) в навароченной комп.,с отличной звукоизоляцие, с классной панелью,выполненной из добротного мягкого пластика и ничего в него вкладывать не надо.Так,что я не согласен нет у лансера соотношения цена-качество.

Судя по ценам с этого сайта Лансер 2.0максимально упакованый в Украине стоит 22400 баков. а 720000руб это сколько? 25000 зеленых?

Друг

Упакованный лансер с дв.1.8 и АКП в России стоит 739000 рублей,это 25222 бакса,а упакованный ФВ Гольф с дв.1.6 и АКП стоит 720000 рублей это 24573 бакса,так что у нас более качественные и комфортные авто стоят дешевле лансера.

Ласка

Упакованный ФВ Гольф в Москве стоит 684 т.р. это 20000 зелёных, на целых 5000 зелёных дешевле,чем упакованный Лансер

Mitsubishi Lancer

Andrey
15.08.2008

В этой категории смотрел два варианта - Лачетти и Ланцер, но сердце лежало к Японцу, так как был владельцем Ланцера 1989г. дизель 1, 8, но на то время их не было в наличии и пришлось ждать почти два ме читати відгук

Маннесманн
05.10.2008

Катаюсь неделю. Впечатления в общем позитивные. Удобная для высокого водителя, пассажирам вагон места, багажник средний. Немного напрягают широкие передние стойки и низковатый передок (клиренс хороший читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer