Відгук Mitsubishi Lancer 2006 механічна

Запорожье

09.10.2009

Рік, пробіг: 2006, 95.000 км
Двигун:

Слвшал много нелестных отзывов о данном автомобиле, но хочется сказать следующее. Взял новым в яеваре 2007, на сегодняшний день 95 000. Хотелось бы отметить надежность, из всего что было поменяно это правая рулевая тяга (по гарантии) и резиновые втулки направляющих задних супортов. Хотя от стука это не спасло. Масло на 10 тыс. уходит где-то 0, 3-0, 5 л. Лью финское Neste Oil 5w40. Скрипели какие то резинки сзади, но это только в сухую, жаркую погоду. Колодки что задние что передние до сих пор родные, хотя задние уже можно и поменять. (езжу спокойно). Расход в городе 8-8, 5 л/100 км. Да забыл, 30 эти 2, 9 год поменял еще 2 лампочки одну в салоне другую ближний/дальний свет. Реально большой минус данного авто дерьмовая шумоизоляция. И хотелось бы поудобней сиденье водителя, боковая поддержка. Переодически езжу на Сиде, по всем параметрам лансер лучше. Лью 92, 95 и причем на любых заправках, чек загорелся единожды, сам погас. Свечи меняю через 40 тыс.

Надежный, высокий клиренс, неприхотливый по бензину.

Шумоизоляция, стук суппортов (забил на них), не очень удобное сиденье водителя, устаревший дизайн.

Порада покупцеві: За эти деньги мне кажется наиболее приемлемый вариант.

Обговорити відгук про Mitsubishi Lancer 2006

Смалин

Рассмешили до потери пульса... Сам езжу на дизельном KIA Cerato 1.6CRDi. Слышал много нелестных отзывов о данном автомобиле, - скажу следующее. Взял новым в мае 2007, на сегодняшний день 105 000. Хотелось бы отметить надежность, не было поменяно НИ одной детали за весь этот период. На холодную присутствует стук в подвеске(но это пожалуй эдинственный и характерный бок Черато). Масло на 10 тыс. не уходит совершенно. Лью Mobil Delvac 5w30. Колодки что задние до сих пор родные, хотя уже можно и поменять. Передние сменил на 60тыс. Расход в городе 6,2-6,8 на трассе 4,7-5,2 л/100 км. Сам поставил какой-то афтемаркетный ксенон. Реальный минус Черато, только стук подвески зимой(при холодной погоде). Об этом масса страстей на форумах. Когда выбирал - смотрел и на Mitsubishi Lancer - он проигрывает по всем статьям. Чисто пацанский, хотя и действительно добротный и надежный авто. Не спорю. Но всему интернету известен факт страшного спора КИА-Клубовцев и Митсу-клубовцев о том кто быстрее и лучше. Даже Cerato 1.6 разрывает что тузик грелку любого Лансера прошлого поколения. Лансер Х тяжелее и также медленнее Черато. Кроме того все молчат, что на новом Lancer X стоит двигатель разработки Hyundai/KIA... Загляньте под капот скажем Carens 2.0 и в Лансер... Сравнивать Старый Лансер с автомобилем года KIA Cee'd - по меньшей мере смешно. Переодически езжу на Сиде и Лансер Х Хетч, - по всему эквивалентные машины - «вкус и цвет». Салон однозначно качественнее у Cee'd. Новый Х - вполне достойная маш

Олег. Киев

О какой фигне ты говоришь? У меня Lancer 2.0 S 20 280 л.с полн. привод. Ставь любое ХЕРАТО сравним и посоревнуемся. Посмеешься тогда.

100% киа отдыхает

Густав

А у меня АУДИ А 8,но я его покупал не для гонок,у нас в Германии это не принято,но Ваш Лансер я возьму абсолютно спокойно с первых секунд, даже не напрягаясь,и чем дальше тем отрыв будет больше.А КИА в Германии пользуется большей популярностью,чем Лансер. Это я написал для того,что бы Вы знали,что сравнивать машины надо корректно.

KIA корейский хлам! Причём любой КИА! Лансер конечно н еМерседец!! Но Киа до негго далеко!

Густав

У нас в германии (Гамбург) марка КИА пользуется очень хорошей славой, и мицубиси тоже, но только не лансер, лансер ужасная по комфорту машина, у меня АУДИ, но гонок в городе я не устраиваю.

777

lancer x 2.0 дрючит Cerato 2.0

Роман
Украина, Кропивницкий
23.10.2007

Нареканий на ходовую и качество сборки нет что не скажешь о двигатели, на 10 тыс по рекомендации сервиса поменяли свечи, на 15 тыс чистили инжектор и снова меняли свечи причем все за мой счет .Как все читати відгук

13.03.2008

Машинкой очень доволен, выбирал из многих моделей. Друзья завидуют, жена и ребенок очень довольны. Даже с обвесом и 5 человек в салоне проходимость отличная. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Lancer