Відгук Mitsubishi L 400 1998 2.5 механічна

Рік, пробіг: 1998, 150.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: сам комплектова
Кузов: мінівен, 5 дв.

как и у каждой машины есть свои плюсы и минусы на щет расхода плюс 8 10 литров в нашето время ето огромный плюс тимболие для ево массы и размеров запчасти оригинальные отхаживают по полной програме так как хотелось от трех брильянтов салон вместителен хорошо подходит как симейный авто и загрузить по полной можно тянет как танк одним словом машина супер ну есть один минус то что задний привод еслиб был бы перед было бы вобще отлично но на этот случай есть выход купить спейс гир или делику а воще машина клас не подводит я ней доволен и вобще маркой мицубиси до етого была тоже мицубиси только спейс ранер в новом кузове одним словом катайтесь на мицубанах руки в мазуте не будут.

расход вместимость оригенальный внешний вид износ деталей отличный

задний привод

Порада покупцеві: покупать и еще раз покупать только не заеждяный

Обговорити відгук про Mitsubishi L 400 1998

Mitsubishi L 400

Віктор
17.09.2008

Купив авто у квітні, до нього був FORD AEROSTAR та Ford transit. Як пересів почув різницю між Європою та Японіею. Міцик гораздо м`якіший та дуже легкий у кируванні. Почуваюся як у легковому авто але т читати відгук

J.Nik
Украина, Львов
24.12.2008

Мітсубан в мене вже 4 роки, перших три роки горя не знав возив все що тільки можна починаючи від Людей закінчуючи європарканами, правда останній раз як закинув 3тони грузу то трісла ресора, було прост читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi