Відгук Mitsubishi L 300 1990 механічна

Alexey
Alexey
Украина
Киев

08.10.2008
Mitsubishi L 300

Рік, пробіг: 1990, 195.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Компл.: p03v
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машинка в принципе не плохая как для своих денег. Для семьи или тем более для работы на нем - супер, но как повозка для одного на работу с работы - великоват и прожорлив. Как всякий японец побегавший у нас, при покупке требует вложений, но вложения разовые и надолго. Пример - на моем надо менять правую нижнюю шаровую - не потому что отбегала - а потому что чем-то прорезан был пыльник и замечено это было только через длительное время по легкому постукиванию. Левая и верхние не смотря на возраст и пробег - как новые (что значит японское качество.) Очень проблемный(просто не берутся за него) в регулировке карбюратор Аисан, но есть подтвержденный факт установки обычного Солекса от 1.8 Нивы. Во первых - снижается расход до 6-8 литров/ Во вторых - настраивать уже берутся и не дорого, в третьих - есть ремкомплекты. В четвертых - на солекс ставят газ - на аисан не берутся.

Плюси автомобіля:
Вменяемый расход (на 2х литровике в 50/50 город трасса 10 литров очень неплохо для микроавтобуса) Простая конструкция всего. Ремонтабелен. Грузоподьемность на проверял - но при 500х килограммах в салоне груза даже не чувствуется.

Мінуси автомобіля:
В Киеве практически нет запчастей, а если и есть - по сумасшедшим ценам. Все надо заказывать в Одессе. Не подходит водителю с большими габаритами (именно потому и расстаюсь со своим) Пустой - очень жесткий и прыгучий. Из-за низкой передней балки в глубокую колею лучше не соватся.

Порада покупцеві: Рекомендую Одесситам как региону самой плотной дислокации этого авто. Разборок в Одессе больше 2х десятков именно по такой марке. Цены на запчасти если приехать и купить на метсе а не заказывать с пересылкой - копеечные. Ломается очень редко (не смотря на возвраст) но вот именно проблема покупки запчастей в Киеве и убивает.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi L 300 1990

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi L 300

Alexey
Украина, Киев
08.10.2008

Машинка в принципе не плохая как для своих денег. Для семьи или тем более для работы на нем - супер, но как повозка для одного на работу с работы - великоват и прожорлив. Как всякий японец побегавший читати відгук

сергей
Украина, Харьков
21.05.2012

Подбирался бусик, так-как семья из 4человек. Порывшись в инете выбор пал на л300 грузопассажир. С первой минуты порадовал салон, теперь уже спустя почти полтора гада после покупки, я совсем забыл что читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi