Відгук Mitsubishi Grandis 2008 автоматична

11.09.2008

Рік, пробіг: 2008, 19.000 км
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

В целом машина, как на такие деньги, очень и очень даже не плохая.Много расхваливать не буду, но скажу одно: сколько я не искал аналог этому минивену, ничего у меня похожего не получилось!!!Даже если учесть его аппетит. Именно что все познается в сравнении. Все сомнения уходят, когда садишься на другую машину.Мой совет тем кто хочет купить минивен: ничего лучшего вы не найдете !!!!!!

Плюсов очень много. Надежность, комфорт, скорость, резвость, стильность, марка! Еще раз напомню (ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ) Особенных слабостей по каких-то поломках не наблюдал ни у свей машины ни у чужой.

Машин переездил немало, но с таким расходом топлива еще не встречался.Хотя бы бак - литров на 90.

Порада покупцеві: На ближний свет поставить обязательно ксенон!Желательно Philips.Серийную резину поменять на достойную.Поставить хотя бы передние брызговики.Сигнал поменять на воздушный.Купить комплект зимней резины с дисками.

Обговорити відгук про Mitsubishi Grandis 2008

Сергей Кривой Рог 2

полностью согласен

IGOR_ Z

ну да лучше и не надо если такой расход...езжу на коннекте 2007 год -5,5 по трассе в городе до 7 солярки...все примочки вебасто...ресоры кинул с пасажира они мягче....чем не самолет..а ездит на сарае который потом хрен продашь нормально-т.к. только ролики на нем 5 шт поменять в денгу выльется мама не горюй....был такой один на сто..хвалил пока на замену ремня с роликами не попал...вот тут и приколы пошли....

Во как, троль на бричке с соляркой и здесь отписался. убогий, ты серьезно грандис с коннетом сравниваешь? рессоры он поменял

Тарас
10.07.2008

Автомобиль для большой семьи, очень вместительный, красивый, динамичный, елегантный, любит хороший бензин (98, 95 премиум) - только на нём он хорошо тянет, читати відгук

RUBIN
08.01.2009

Загружаю1, 5 м.куб груза(около 500кг) !Решил проблему мелких доставок товара в бизнесе.Надувной матрац может решить проблему ночевки (рыбалка , вылазка , туризм).Продуманая форма кузова дает возможность читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Grandis