Відгук Mitsubishi Grandis 2007 механічна

23.05.2010

Рік, пробіг: 2007, 150.000 км
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Когда выбирал машину для семьи еще даже не думал покупать грандис. НО прокатившись понял, что это то что я ищу. Любой семейный отдых прекрасен, проходимость науровне, вместимость отличная, и внутри комфортно как в звездолете. Поездка в КРым в удовольствие. Расход тоблива напрягал по начало, но с другой стороны для такой машины , он оптимален.

КОмфорт, вместимость, ощущение дороги, ходовая, безопасность.

Расход топлива

Порада покупцеві: Для семьи идеальнее машины нет, альтернатива есть а идеальнее нет!

Обговорити відгук про Mitsubishi Grandis 2007

клен

Подтверждаю Машина идеальная для семьи или большой компании, очень отличается комфортом и ощущением дороги, Покупал 2 года назад. Езжу в удовольствие.

Искандер

Грандис очень удачная машина для семьи. Я вообще очень доволен этой тачкой. Просторная и классная. после 150000 км, ни одной поломки.

Илюха

Меня тоже Грандис приколол, серьезный вэн. Я вот только не верю, что он вот так без поломок. НО даже не смотря на поломки, все равно японское качество есть японское.

Сергей, г. Кривой Рог

прошел 51 тыс.(2006 г.) Пока что поменял только правую рулевую тягу. Обратил внимание, что к качеству бензина не равнодушен. Заправился на ТНК(мкр.Восточный) 95 плюс и диву дался. Машина на низких оборотах стала глохнуть. Выскочил ТСН на табло.Срочно долил 95 плюс на ОККО и машина ожила. А так всем доволен.

dunkan
Украина, Ивано-Франковск
16.03.2008

Давно хотели вместительную для семьи машину. И нам кажется повезло. Приобрели в январе 2007 года. Доукомплектовали: защитой двигателя, сигнализацией, фирменными ковриками, брызговиками, зимней резиной читати відгук

dunkan
Украина, Ивано-Франковск
17.08.2008

Прошел 20000 км и рад, что приобрел эту машиннку. Уж, что мы на ней не перевозили, но что самое характерное ОН нигде не дал сбоя! Была Россия-Украина со своими дорогами Ивано-Франковск-Пенза-Харьков-И читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Grandis