Відгук Mitsubishi Galant 2009 2.4 бензин автоматична

Ярослав
Ярослав

01.08.2011

Рік, пробіг: 2009, 9 км

Машинка - супер... Очень мягкая, резвая, удобная, относительно тихая. Двигатель с типтроном отрабатывает на 5!!! Мощности достаточно (хотя задавлена електроникой на 158 л.с, согласно Евро нормам). Клиренс 165 см., для наших дорог - бомба. О своем выборе не жалею. Друзьям не очень нравился дизайн, но узнав о ней побольше мнение резко поменялось.

Кто не знает по городу 12.5 л, по трасе 9 л., причем 92 но на WOG и SHELL.

Цена по сравнению с конкурентами
большой салон
качественная отделка
премиум аудио система RockFord 650 ватт.

Своеобразный дизайн

Порада покупцеві: Если Вы хотите авто бизнес класа в соответствии ЦЕНА-КАЧЕСТВО то это ваш авто. Камри на много дороже, а в принципе все тоже.

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 2009

серж

И где же вы увидели качественную отделку в этом "красавце".

Торпеда 5+, карты дверей 5, коженые сидения(или молодой линолеум) 4. У друга мазда 6 арабка 2010г, то могу сказать что салон у меня поярче, побольше.

08.02.2011

Машиной доволен! Хорошая! Комфортная! Мягкая! Простая в эксплуатации, без излишеств и со вкусом. Если учитывать, что полная комплектация за такие деньги, - то вы альтернативы явно не найдёте!!! В общем читати відгук

Украина, Барышевка
17.12.2011

Езжу около года. 4-я машина из салона "Нико". До этого были спейс-стар, Ланцер, Аутлендер ХL (3 литра, бомба!). Просторный, комфортный седан среднего класса, полностью удовлетворяющий невзыс читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Galant