Відгук Mitsubishi Galant 2007 2.4 автоматична

Хмельницкий

01.12.2010

Рік, пробіг: 2007, 115.000 км
Компл.: полная

Машина куплена в 2007 у официального дилера в полной комплектации+задний парк-троник, прошла 115000тис. км. по нашему бездорожью и трассам ближнего зарубежья.Ни разу не жалел о покупке.Хотя по началу закрадывалась мысль о том что конкуренты за эти же деньги предлагают что-то лучшее.Теперь после 3 лет партнерства с галантом могу с уверенностью сказать что это все ерунда.Авто в разы лучше, если сравнивать его с версиями с мотором 2, 4 от других производителей.Могу констатировать этот факт так ездил и на других авто. Советую вовремя проходить ТО.

1.Просторный и надежный.2.Сделан из качественных материалов.3.Саунд-система.4."Рычание" мотора при переходе на пониженную передачу(впечатление как будто там 4.4 литра под капотом).5.Представительность и не безликость.6.Самый высокий в классе клиренс.7.Панорамный люк и много места в салоне.8.Заводится без проблем при -30 , +45. 9. Разгон меньше чем в книжке.10.Тормоза очень достойные, как и мотор, абс и все остальное.

1.Самым главным минусом является колхозный и дорогостоящий сервис -это субъективное мнение, сужу по нескольким небольшим областным центрам в которых проходил обслуживание.Есть данные что в больших городах все по-другому.2.Кредит.3.Немножко неповоротливый из-за габаритов.4.Расход по городу великоват , хотя он того и стоит, ну это зависит и от манеры вождения.4.Ближний свет слабоват.5.Нет бортового, но это можно исправить!

Порада покупцеві: Надеюсь мой отзыв поможет принять правильное решение человеку, который хочет обрести надежного друга и делового партнера в лице автомобиля.Советую задуматься начинающим водителям, так как им будет явно не комфортно в таком авто, поначалу.Опытным задумываться не советую-это пустая трата времени .Если есть возможность берите и все!Полную комплектацию. P.S.Не ездите долго на штатной Йокогаме, продайте ее пока новая и поставьте что-то более достойное.Не пытайтесь заходить в резкие повороты на больших скоростях.Всегда разгоняйтесь в среднем темпе, тогда будет оптимальным расход.

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 2007

Уже купил. Прошел первую тысячу. Пока нравится.Вот только кому впарить Йокогамму?

тарас
Украина, Львов
12.08.2008

машина комфортна, мягка. Гарно виглядає і їде.Хто купе не пожаліє, а буде задоволений, таку машину мати престижно, ціна відповідає якості читати відгук

02.05.2009

Нормальный автомобиль . Особо проблем никаких не было. Регулярная замена расходников и ни разу не подвела. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Galant