Відгук Mitsubishi Galant 2007 2.4 автоматична

максим
максим
Украина
Хмельницкий

01.12.2010
Mitsubishi Galant
Mitsubishi Galant

Рік, пробіг: 2007, 115.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина куплена в 2007 у официального дилера в полной комплектации+задний парк-троник, прошла 115000тис. км. по нашему бездорожью и трассам ближнего зарубежья.Ни разу не жалел о покупке.Хотя по началу закрадывалась мысль о том что конкуренты за эти же деньги предлагают что-то лучшее.Теперь после 3 лет партнерства с галантом могу с уверенностью сказать что это все ерунда.Авто в разы лучше, если сравнивать его с версиями с мотором 2, 4 от других производителей.Могу констатировать этот факт так ездил и на других авто. Советую вовремя проходить ТО.

Плюси автомобіля:
1.Просторный и надежный.2.Сделан из качественных материалов.3.Саунд-система.4."Рычание" мотора при переходе на пониженную передачу(впечатление как будто там 4.4 литра под капотом).5.Представительность и не безликость.6.Самый высокий в классе клиренс.7.Панорамный люк и много места в салоне.8.Заводится без проблем при -30 , +45. 9. Разгон меньше чем в книжке.10.Тормоза очень достойные, как и мотор, абс и все остальное.

Мінуси автомобіля:
1.Самым главным минусом является колхозный и дорогостоящий сервис -это субъективное мнение, сужу по нескольким небольшим областным центрам в которых проходил обслуживание.Есть данные что в больших городах все по-другому.2.Кредит.3.Немножко неповоротливый из-за габаритов.4.Расход по городу великоват , хотя он того и стоит, ну это зависит и от манеры вождения.4.Ближний свет слабоват.5.Нет бортового, но это можно исправить!

Порада покупцеві: Надеюсь мой отзыв поможет принять правильное решение человеку, который хочет обрести надежного друга и делового партнера в лице автомобиля.Советую задуматься начинающим водителям, так как им будет явно не комфортно в таком авто, поначалу.Опытным задумываться не советую-это пустая трата времени .Если есть возможность берите и все!Полную комплектацию. P.S.Не ездите долго на штатной Йокогаме, продайте ее пока новая и поставьте что-то более достойное.Не пытайтесь заходить в резкие повороты на больших скоростях.Всегда разгоняйтесь в среднем темпе, тогда будет оптимальным расход.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 2007

Дмитрий  

Уже купил. Прошел первую тысячу. Пока нравится.Вот только кому впарить Йокогамму?

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Galant

тарас
Украина, Львов
12.08.2008

машина комфортна, мягка. Гарно виглядає і їде.Хто купе не пожаліє, а буде задоволений, таку машину мати престижно, ціна відповідає якості читати відгук

Андрей
Украина, Днепр
02.05.2009

Нормальный автомобиль . Особо проблем никаких не было. Регулярная замена расходников и ни разу не подвела. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Galant