Відгук Mitsubishi Galant 1996 1.8 автоматична

Егор

09.03.2008
Mitsubishi Galant

Рік, пробіг: 1996, 145.000 км

Всем привет! После года обладания этой машиной думаю пора поделиться впечатлениями. Ну что для начала сразу скажу. Все эти роскозни вроде "машина ненадёжная, капризная и т.п." полная ЧУШЬ. После покупки машины скатался по СТОшкам, где мне ничего толком не смогли сказать кроме "мотор работает ровно, подвеска не гремит..." решил навестить официального дилера. Там за умеренную плату мне произвели ПОЛНУЮ механическую и компьютерную диагностику, где наконец сказали то что ждал услышать: "требует замены датчик воздушного потока" Можно конечно купить новый, но скажите, есть смысел? Я купил б/у. Вот на этом все мои приключения закончились. После я снова приехал в Автосалоне и провёл диагностику и получил консультацию. Машины MMC не смотря ни на какие отзывы являются надёжнейшими и в рейтинге страховых компаний по всему миру стоят на 3м месте после MAZDA и TOYOTA. Прогревайте двигатель перед выездом из гаража. После начала движения на холоде сильно не газуйте, пусть прогреется коробка. При покупке: -Обратите внимание на стойки, чтобы не подтекали. -Следите чтоб движка при покупке не была помытой, возможно хозяин хочет скрыть течь масла. -Посмотрите состояние масла в движке и коробке. Всё должно быть без хлопьев и не пахнуть. -Если Вы обратили внимание на меняющиеся обороты двигателя, это ничего. (600-1000 об/мин) Это стандартные режимы прогрева и холостого хода. -Коробка должна переключаться плавно, с ЛЁГКИМ покачиванием машины. Вот пожалуй пока и всё. Сейчас я выставил машину на продажу, переехал за город, теперь туда без внедорожника не добраться. Хотя так не хочется расставаться с машиной, поэтому особо и не занимаюсь... Ладно, надеюсь что-нибудь из этого Вам поможет.

1.За год никаких изменений в работе двигателя, даже при разных нагрузках Смена масла 2 раза. Короче движка неубойная. 2.Ходовая доведена до ума и если не собирать все ямочно-ремонтные канавы на скорости 130 по городу то прослужит долгие годы. 3.Постоянный расход топлива 10-12 по городу. 4.Надёжная и быстрая коробка. 5.Кузов неубойный и крайне устойчивый к коррозии. 6.Отличный дизайн. 7.Послушное и лёгкое управление. 8.Очень много места, сравнимо с Кроуном и побольше чем в МАРКе. 9.Мне ОЧЕНЬ понравилась система управления климатом салона и возможностью посмотреть температуру за бортом. 10.Двигатель и коробка переключают режимы грамотно и ненапряжно экономя топливо.

1.Слабоватая динамика разгона. 2.Посадка как в спорткаре ограничивает немного обзор по-сторонам при поворотах. 3.Действительно машина "брызгается" на окна. 4.Требует проверенный качественный бензин.

Порада покупцеві: Машина стоит того чтобы её приобрести. Не советую её брать людям, не способным следить за техническим состоянием. Ничего снимать и промывать не надо. Не кидайте в бак мусор, протирайте двигатель, следите за ГСМ и ВСЁ!

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 1996

Mitsubishi Galant

Анатолий
Украина, Львов
05.10.2009

На авто езжу с 2006 г. Это мой первый автомобиль и впечетления о нём как от первой любви... Движок супер: еластичный (на 3-ей передаче можна ехать в диапазоне 30-90 км), тяговитый на трасе Аудюхи (100 читати відгук

Вадим
Украина, Сумы
28.10.2013

Машиной доволен! Хорошая! Комфортная! Мягкая! Простая в эксплуатации, без излишеств и со вкусом. Если учитывать, что полная комплектация за такие деньги, - то вы альтернативы явно не найдёте!!! В общем читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Galant