Отзывы Mitsubishi ASX

Аноним

Черновцы
2011, 2.700км
+145 / -13 Mitsubishi ASX 2011

Выбирали долго между европейцами,корейцами и японцев,китайские и российские марки изначально не рассматривались.Одним из критериев выбора в пользу АSX было то что в своё время на работе эксплуатировался мицубиси ланцер9.По роду работы машина постоянно ездила по командировкам по всей Украине.Про сост читать отзыв

Белая Церковь
2011, 4.000км
+143 / -11 Mitsubishi ASX 2011

4 месяца с сыном сидели в интернете выбирали машину. Были варианты: Кашкай, ASX, Корандо, Л 200. Жене Л 200 не понравилась сразу, исходя из того, что у нас до этого был Мицык Спейс Стар 2003 и никаких проблем остановились на ASX. У товарища Нисан Нот в автомате 1.6, расход по городу 10 литров с у читать отзыв

Дима
Дима
2011, 5.000км
+172 / -10 Mitsubishi ASX 2011

Проехал 5 тысяч - доволен. Цена - качество это всегда компромисс. Очень сбалансированный автомобиль!!! Я не ездил на Кашкае но уверен в одном: лучшего движка 1,6 не бывает! В Киеве средний расход (от лампочки до лампочки с полного бака 900км пробега) ни разу не превысил 7,5л на 100 км. читать отзыв

Oleg
Oleg

2011, 1.700км
+199 / -7 Mitsubishi ASX 2011

Если честно, немного разочарован. Машинка не плохая в плане разгона, комфорта (круиз, климат,ксенон,навигация, мультируль).Разочаровал шум, нет, не торохтит, сборка в норме, шум перехода с одного на другое асфальтовое покрытие, напрягает. Подвисают обороты. Двигатель работает с характерным шумом гид читать отзыв

2010, 5.000км
+193 / -2 Mitsubishi ASX 2010

Прикупил себе,наездил 5 тыс км,вполне приятный авто,за нормальные деньги.Основная езда пришлась на зиму -25-40 *С,что могу сказать: -заводится в мороз после 8 часов стоянки на работе с 1-го раза -подвеска не дубеет и работает вполне комфортно -динамики вполне хватает везде и по городу и на трассе пр читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi ASX