Відгук Mitsubishi ASX 2010 2.0 бензин механічна

Жуковка

19.03.2012

Рік, пробіг: 2010, 3.000 км
КПП, привід: мех., повний

Если честно, немного разочарован. Машинка не плохая в плане разгона, комфорта (круиз, климат, ксенон, навигация, мультируль). Разочаровал шум, нет, не торохтит, сборка в норме, шум перехода с одного на другое асфальтовое покрытие, напрягает. Подвисают обороты. Двигатель работает с характерным шумом гидрокомпенсаторов, на сервисе говорят это работа всех двигателей митсубиси, незнаю. Багажник маловат, это факт.

круиз, климат, ксенон, навигация, мультируль, разгон.

характерный шум гидрокомпенсаторов, маленький багажник, шум при движении на некоторых асфальтовых покрытиях.

Порада покупцеві: нормальный авто

Обговорити відгук про Mitsubishi ASX 2010

День

у меня была мицубиси, никакого "характерного" шума там нет может резина шумная?

zarin

машина просто супер

viktor.sherbakan

Езжу пол года пока доволен,

forgiven

Цікаво-цікаво... Два ідентичні відгуки: тільки один-з Києва від Олега( "мєнта-беркута", я з ним колись з приводу його машини-зізвонювався), а другий вже з Москви... Невже так швидко вже собі там роботу-знайшов? Чи московськи тролі-боти вже 2 з половиною роки тому назад окупували наш Інтернет простір?

stararies

Автор,в данном авто нет гидрокомпенсаторов!!!

Роман
Украина, Донецк
12.09.2010

купил себе недавно в белом цвете(белый металик) на солнце вид очень красивый и со строны похожа машина на лексус :) Ходовые качества очень даже не плохие, по городу в спокойном бес пробочном режиме (ща читати відгук

Евгений
27.01.2011

Прикупил себе, наездил 5 тыс км, вполне приятный авто, за нормальные деньги.Основная езда пришлась на зиму -25-40 *С, что могу сказать: -заводится в мороз после 8 часов стоянки на работе с 1-го раза -подв читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi