Отзыв Mercedes Vito 1999 2.2 на механике

Mercedes Vito

Год, пробег: 1999, 170.000 км
Компл.: 110CDI
Кузов: минивэн, 5 дв.

Отличный автомобиль в плане поездок на отдых с семьей, вместительный, надежный, экономичный, трансформация салона позволяет пассажирам сидеть в любых направлениях, обесшумка салона класс , звука с улицы не слишно. средний ряд сидений с подлокотником. Салон делал лично не в Бердычеве.

экономичность, надежность, комфортабельность, рассчитан на дальние поездки, удобный в управлении. ходовая родная супер! Имеется DVD.

перестала работать стрелка показания топлива, частая замена масла и фильтров (10000 км), любит качественную солярку.

Совет покупателю: Вовремя делать ТО, не перегружать в плане скорости, крейсерская 130 км/ч, и будет служить

Обсудить отзыв про Mercedes Vito 1999

Mercedes Vito

михаил
Украина, Симферополь
14.02.2008

Я на vito отъездил два года, и у меня от этого автомобиля могут быть только тёплые отзывы.Автомобиль надёжный, простой в обслуживании и эксплуатации.Я такой машиной доволен. читать отзыв

02.06.2008

Прекрасный семейный автомобиль, вместительный, мягкий в движении, прекрастная шумоизоляция.Автомобиль экономный, что касается топлива, хорошо работает кондиционер. Можно установить, при желании ТВ и н читать отзыв

Продажа б/у Mercedes Vito

Mercedes Vito 2014 Mercedes Vito 13200$ 2014