Відгук Mercedes Vario 2002 4.2 turbo дизель механічна

Mercedes Vario

Рік, пробіг: 2002, 640.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: фургон, 3 дв.

Надежная машина, за три года експлуатации и 60 тыс пробега полетел подвесной, срезало болты крепления переднего аммортизатора, треснуло стекло, разболтало тяги и что-то подглючивает турбина. Сразу оговорю, что гружу 5-5.5 тонн. Дороги у нас х.... конкретно, последние два года ездит водитель которому по... всё и все включая меня и мои рекомендации по обслуживанию. Представляете как мерсу живется? Я правда стараюсь по возможности делать всё сам. Все вышеперечисленные поломки кроме стекла и турбины (датчика?) я зделал. Турбиной не занимаюсь потому как на расход это не влияет а гонять водила будет меньше, раньше для мерса 120 км + 5т. груза было норма... Очень его люблю, классный аппарат. Недавно полностью переделал пол, усилители (увеличил площадь и крепость в 2-2.5 раза (уголок 100/100/10)) сделали новую жопу из листа 2мм., отбойник 80/60 и фонари (камаз).

Всё только плюс.

Ржавеет... как и все мерсы.

Порада покупцеві: Да-дорого, да-ржавеет, да-запчасти не дешево... Но поверьте этот аппарат стоит большего, не жалейте 30 мин в неделю на обслуживание и он будет жить долгие годы.

Обговорити відгук про Mercedes Vario (W670) 2002

Дело было не в турбине... Дол...б сидел в кабине, поменяли распылители и (!!!) ракета. Других проблем серьезных нет. Суппорт задний правда постоянно болты теряет)))

Mercedes Vario

04.02.2011

Самые простые в эксплуатации мерседесы данного класса. Никакой електроники , никаких тестов. Намного дешевле в обслуживании чем Спринтеры читати відгук

виталий
Украина, Львов
08.08.2009

мерцедес 709 дизель хороший автомобиль легкий в експлуатации и ремонте не требуещий капиталовложений готовий к работе .Двигатель дизельний економичний читати відгук

Продаж б/у Mercedes Vario

Mercedes Vario 2020 Mercedes Vario 62000$ 2020