Відгук Mercedes E-Class 1992 2.5 дизель автоматична

04.11.2013

Рік, пробіг: 1992, 360 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.5 дизель

Сын с товарищем уговорили меня приобрести Мерседес С 250 D в 124 кузове, 1992 г. выпуска. Белый цвет – просто невеста. Восемь лет прошло, и я им бесконечно благодарен. Машина просто чудо, выпущенная в Германии и собранная немецкими руками, до сих пор и даже в наших дорожных условиях, зарекомендовала себя, как говорят эксплуатационники - «не убиваемая». Все это время моя любовь к нему не иссякает на основе комфорта в салоне, высоких технических качеств агрегатов, надежности, живучести, мягкости подвески, долговечности (луженый кузов и метал. защита ), не дорогая в обслуживании, оптимальный объем – 2.5л., при расходе солярки 8л/100км., коробка автомат, кондиционер, легка в управлении и маневрировании, угол разворота очень большой, и масса других положительных качеств. Как обобщение можно сказать, если за ним ухаживать и своевременно проводить ТО, то у "нормального" водителя он переживет современные «жестянки», с минимальными затратами с наивысшим удовлетворением. Это просто МЕРСЕДЕС!

Надежность, безопасность, комфортность, ценовая доступность. Хорошая машина, как для города, так и для дальних поездок.

Не большой клиренс, увеличить его до клиренса "паркетника" и цены бы его не было

Порада покупцеві: Уверяю Вас на личном опыте, приобретайте С 250 D в 124 кузове, 1991-1995г.г. выпуска с пред продажным осмотром на Вашем СТО и Вы не пожалеете как не жалею я.

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1992

amg111

У Вас наверное эксклюзивная модель с луженным кузовом. У 124 мерсов болезнь как-раз в том что все ржавеют.

Вы заблуждаетесь, что все 124 ржавеют, не буду претендовать на эксклюзив моего авто, не знаю, но кузов действительно луженый, не то что нынешние "консервные банки"

Украина, Симферополь
24.11.2008

Хорошая машина. Едет отлично. Запасные части не проблема и стоят не очень дорого. По ремонту-только своевременное т.о. и все ок! читати відгук

15.12.2008

Очень удачный компромис в скорости и комфорте.Таких авто больше не делают или делают за большие деньги.Комфортабельная ракета со скоростью в 300км\ч.Не даром называют -"волк в овечьей шкуре" читати відгук

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018