Відгук Mercedes E-Class 1992 2.5 дизель автоматична

валентин
валентин

Украина
Сумы

04.11.2013
Mercedes E-Class
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 1992, 360 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.5 дизель
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Сын с товарищем уговорили меня приобрести Мерседес С 250 D в 124 кузове, 1992 г. выпуска. Белый цвет – просто невеста. Восемь лет прошло, и я им бесконечно благодарен. Машина просто чудо, выпущенная в Германии и собранная немецкими руками, до сих пор и даже в наших дорожных условиях, зарекомендовала себя, как говорят эксплуатационники - «не убиваемая». Все это время моя любовь к нему не иссякает на основе комфорта в салоне, высоких технических качеств агрегатов, надежности, живучести, мягкости подвески, долговечности (луженый кузов и метал. защита ), не дорогая в обслуживании, оптимальный объем – 2.5л., при расходе солярки 8л/100км., коробка автомат, кондиционер, легка в управлении и маневрировании, угол разворота очень большой, и масса других положительных качеств. Как обобщение можно сказать, если за ним ухаживать и своевременно проводить ТО, то у "нормального" водителя он переживет современные «жестянки», с минимальными затратами с наивысшим удовлетворением. Это просто МЕРСЕДЕС!

Плюси автомобіля:
Надежность, безопасность, комфортность, ценовая доступность. Хорошая машина, как для города, так и для дальних поездок.

Мінуси автомобіля:
Не большой клиренс, увеличить его до клиренса "паркетника" и цены бы его не было

Порада покупцеві: Уверяю Вас на личном опыте, приобретайте С 250 D в 124 кузове, 1991-1995г.г. выпуска с пред продажным осмотром на Вашем СТО и Вы не пожалеете как не жалею я.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1992

amg111  

У Вас наверное эксклюзивная модель с луженным кузовом. У 124 мерсов болезнь как-раз в том что все ржавеют.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Вы заблуждаетесь, что все 124 ржавеют, не буду претендовать на эксклюзив моего авто, не знаю, но кузов действительно луженый, не то что нынешние "консервные банки"

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes E-Class

Сергей
Украина, Симферополь
24.11.2008

Хорошая машина. Едет отлично. Запасные части не проблема и стоят не очень дорого. По ремонту-только своевременное т.о. и все ок! читати відгук

Александр
Украина, Харьков
15.12.2008

Очень удачный компромис в скорости и комфорте.Таких авто больше не делают или делают за большие деньги.Комфортабельная ракета со скоростью в 300км\ч.Не даром называют -"волк в овечьей шкуре" читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018