Отзыв Mercedes C-Class 1998 1.8 на механике

25.07.2009

Год, пробег: 1998, 250.000 км
КПП, привод: мех., задний
Компл.: esprit

Надо ли еще "умничать" по поводу лидера немецкого автопрома- безопасного, комфортного Mercedes-Benz ? Настоящий надежный автомобиль, качество которого, я думаю, еще никто из их конкурентов не достиг! За 2 года эксплуатации не было серьезных технических проблем. В основном наши основные беды -ОТСУТСТВИЕ ДОРОГ и НЕГОДНЫЙ БЕНЗИН создавали моменты, приводящие к ремонту_ замена топливного насоса, амортизаторов и подшипников. В принципе для 70000 пробега, я считаю, это не большие потери, но их можно было бы избежать!!!!

1.комфорт- удобство вождения- отличная подвеска, отличная шумоизоляция, удобные сиденья 2.Достаточно не дорогой ремонт(!) - большое количество фирм производителей запчастей, возможность реставрации

1. Большой расход бензина в городском цикле 2.Низкий клиренс

Совет покупателю: Не покупать авто с со значительной деформацией кузова

Обсудить отзыв про Mercedes C-Class 1998

Слава
26.04.2008

Купил машину недавно. Всю жизнь мечтал о универсале. И вот сбылась мечта идиота - купил я таки универсал. Сколько машин у меня было - все мерседесы. До этого был всем известный 190 да и сейчас он у ме читать отзыв

иван
Украина, Львов
11.11.2008

я купил авто с пробегом 144000 км и проездил на авто 5 лет.наездил 70т.км.я второй хозяин.авто класное.надежное.крепкое.и по нашим дорогам держится превосходно читать отзыв

Продажа б/у Mercedes C-Class

Mercedes C-Class 2015 Mercedes C-Class 24700$ 2015