Відгуки про Mazda CX-5 2013

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mazda CX-5 виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda CX-5 інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
vladimir
vladimir

Сумы
2.0 бензин, MT
2013, 250км
+5 / -5 Mazda CX-5 2013

Выбор был между киа спортедж, форд куга и мазда. Первый не подошел по причине низковатого свода при посадке в авто нужно всегда быть на чеку если неохота лезть в аптечку). Но при росте 160 и менее - это не проблема. В остальном машина неплохая. Куга - цена на 20тон дороже, по качеству такаяже. Поэто читать отзыв

Валерий
Валерий
2.0 бензин, AT
2013, 140.000км
+5 / -1 Mazda CX-5 2013

Машину покупал новую. Дизайн супер. на фоне прежних пресных и безликих мазд. Обслуживаюсь только у официала. По гарантии заменили камеру вида (заводская недароботка), мелочь но приятно. При пробеге 120 тыс км стуканул двигатель. Ушло масло. Гарантийный срок закончился. Официальный дилер н читать отзыв

Виталий
Виталий

2.5 бензин, AT
2013, 25.000км
+9 / -1 Mazda CX-5 2013

Не нашел ни одного отзыва за 2.5-литровую версию, буду первым :). Всегда хотел себе универсальную машину, чтобы и высокий клиренс был, и полный привод, и мощный двигатель и при этом низкий расход топлива и высокий уровень комфорта. Mazda CX-5 удовлетворяет абсолютно все мои требования в автомобил читать отзыв

нові відгуки про CX-5 2013 року