Відгук Lifan X50 2017 1.5 бензин автоматична

Елена
Кемерово

03.03.2020

Рік, пробіг: 2017, 40.000 км

Lifan X50 2017 - фото 1 Lifan X50 2017 - фото 2 Lifan X50 2017 - фото 3 Lifan X50 2017 - фото 4

Лифан Х50 - моя первая машина из салона. Водительский стаж у меня 5 лет, до это ездила на Матизе, затем на Фите. Захотелось что-то повыше и, что главное, из салона. Кроссовер любой другой фирмы, как вы можете понять, за такие деньги не взять. При покупке моего Лифана он мне обошёлся в 456 000 рублей со скидкой по утилизации (сдавали папину машину).

Достоинства автомобиля: Электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, электрическое отпирание крышки багажника из салона, стильный внешний вид, спортивные очертания кузова, приличных размеров багажник (входит четыре очень большие сумки, со сложенными задними сидениями перевозили холодильник).

В салоне комфортно пассажирам и спереди, и сзади, даже в длительных поездках.

Спорный вопрос с вариатором. С одной стороны, многие его ругают за ненадёжность, с другой стороны, я сама три года отъездила на авто с вариатором и вся печаль - следить за маслом и коробку не мучать. За полгода езды на Лифане проблем никаких не возникло.

Динамики хватает за глаза и в городе, и за городом. Дорожный просвет радует.

Вывод: красивая, комфортная, экономичная и просто приятная тачка. Рекомендую!

Обговорити відгук про Lifan X50 2017

Иван
Казахстан, Караганда
29.06.2018

Очень классная машинка. Для тех кто любит много ездить. Расход топлива небольшой. 7л на 100км при смешанном режиме. На трассе так вообще еле нюхает. Не смотря на небольшие габариты. В салоне много мес читати відгук

Марина
Россия, Великий Новгород (Новгород)
13.07.2017

Все говорят, что китайцам нельзя доверять... а я поверила. Моему Х50 на сегодняшний день около 30 000 пробега. И машиной остаюсь довольна на протяжении двух лет. Два раза ездили на юг, машина с легкос читати відгук

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008