Отзывы Lifan (Лифан)

Раздумываете над покупкой Lifan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лифан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lifan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лифан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lifan

Последние отзывы об автомобилях Lifan

Кемерово
2015, 46.000км
Lifan X50 2015

Любимец нашей маленькой семьи. Добрый день! В память о нашей "любимце" решил написать свой отзыв. Сейчас машинка уже продана, но небольшая печаль в душе осталась. Машина была действительно любимица семьи 2 года. Купили в салоне в 2015г. сразу в старт продаж. Проехали на ней 46 тыс.км. Д читать отзыв

Томск
2018, 5.800км
Lifan X70 2018

Выбор пал случайно после того как банки отказали в кредитах. До этого эксплуатировал KAMRY ACV/30, и приобрести хотел 50 ку, либо Сантафе переднеприводный. Делать нечего пошел к китайцам. Смотрел на MYWAY, привод не смущал, ездил много на чем. Но затем подумал зачем мне грузовик и решил взять пом читать отзыв

Константин
Константин

Кемерово
Lifan 820
2017, 20.000км
Lifan 820 2017

Ну начну с того, что этой мой самый первый авто в моем личном владении. Покупалась она вместе с моей женой. Конечно, объездили для начала авторынки Кемерово и соседних областей. Сначала присматривали маленькую машинку, достаточно свежую примерно до 600 тыс.+- 50 тыс. Начали выбирать. Но на деле  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лифан

Lifan X60