Отзывы Lifan (Лифан)

Раздумываете над покупкой Lifan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лифан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lifan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lifan

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лифан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lifan

Последние отзывы об автомобилях Lifan

Руслан
Руслан

Lifan LF150-10
150 куб.см.
2014, 3.200км
Lifan LF150-10 2014

Это мой первый мотоцикл. Нашел в отзывах, что очень легко рулиться и очень понравился внешний вид. Купил. Аппарат огонь. Управляется прекрасно, не сравнить с макси скутерами на которых я катался раньше. У меня совершенно нет сомнений в том по какой траектории я смогу повернуть, предсказуем полностью читать отзыв

Воронеж
2014, 12.000км
Lifan X60 2014

X60 - хороший автомобиль. Уже езжу на нем год: новый авто есть новый, никакой бороды. Хотя думаю, что рано или поздно появится, но гарантия 5 лет, поэтому не напрягаюсь. Только занимаюсь тюнингом: поставил декоративные накладки на арки в хроме, козырьки и спойлеры, обезопасил морду пластиком и защит читать отзыв

Воронеж
2013, 19.000км
Lifan X60 2013

Купил внедорожник лифан x60 в августе 2013 года. Свое названиеон оправдал, катал его и в грязь ив гололед ив снег, нигде не подвел. Скептикам советую съездить на тест-драйв и получить удовольствие от катания на нем. Обычно все относятся с пренебрежением к китайцам. Но я уже 1.5 года на нем катаюсь и читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лифан

Lifan 520