Відгук Lifan X50 2015 1.5 бензин механічна

Великий Новгород (Новгород)

13.07.2017

Рік, пробіг: 2015, 30.000 км
Компл.: luxury

Витрата пального по місту: 7.2 л/100км, по трасі: 5.9 л/100км, середній: 6.0 л/100км

Все говорят, что китайцам нельзя доверять... а я поверила. Моему Х50 на сегодняшний день около 30 000 пробега. И машиной остаюсь довольна на протяжении двух лет. Два раза ездили на юг, машина с легкостью выдержала по 4000 км за один присест. По бездорожью катались, по грунтовым разбитым дорогам, и могу отметить, что подвеска то хорошая). За весь период эксплуатации мне пришлось поменять только сайлент блок, и то по своей вине, тк влетела в темноте в яму. Жучков на кузове тоже не появилось. Вся электрика работает исправно, и радио берет везде, хоть и в интернете читала обратное. Очень радует навигация, удобно и точно показывает месторасположение. К слову, шумоизоляция в данном автомобиле весьма достойная. «Полтиник» у меня много не кушает, по трассе выходит 5.9 л. Хотя до этого у меня был матиз, и он считался экономичным, но теперь у меня машина больше по размеру, еще удобнее и по комплектации богаче в разы, и она в сравнение матизу не идет! К этой машинке у меня особые чувства, я думаю у нас серьезный роман).

Удобная навигация, проходимость, малый расход, дизайн.

Отсутствие версии 1.8.

Порада покупцеві: Советую сразу брать комплектацию максимальную, тк доплата за нее минимальная, а опций добавляется больше. После приобретения показывайтесь на ТО дилерам, тк подруга у меня недавно решила "сэкономить" в другом сервисе.... нахимичили ей так, что будь здоров.

Обговорити відгук про Lifan X50 2015

sergey_m

Посмотрел фото,машинка очень симпатичная. Конечно,после Матиза Лифан кажется верхом комфорта,не сомневаюсь). Расход неожиданно нормальный. Главный вопрос в цене. Сколько он стоит?

Fender Tremolo

вот проедете тысяч сто тогда и можно делать вывод про качество китайской техники.пока ей доверия нет.Вам удачи.

Россия, Кемерово
27.11.2018

Любимец нашей маленькой семьи. Добрый день! В память о нашей "любимце" решил написать свой отзыв. Сейчас машинка уже продана, но небольшая печаль в душе осталась. Машина была действительн читати відгук

Иван
Казахстан, Караганда
29.06.2018

Очень классная машинка. Для тех кто любит много ездить. Расход топлива небольшой. 7л на 100км при смешанном режиме. На трассе так вообще еле нюхает. Не смотря на небольшие габариты. В салоне много мес читати відгук

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008