Відгук Lifan X50 2015 1.5 бензин механічна

Марина
Марина
Россия
Великий Новгород (Новгород)

13.07.2017
Lifan X50
Lifan X50

Рік, пробіг: 2015, 30.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: luxury
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 7.2 л/100км, по трасі: 5.9 л/100км, середній: 6.0 л/100км

Все говорят, что китайцам нельзя доверять... а я поверила. Моему Х50 на сегодняшний день около 30 000 пробега. И машиной остаюсь довольна на протяжении двух лет. Два раза ездили на юг, машина с легкостью выдержала по 4000 км за один присест. По бездорожью катались, по грунтовым разбитым дорогам, и могу отметить, что подвеска то хорошая). За весь период эксплуатации мне пришлось поменять только сайлент блок, и то по своей вине, тк влетела в темноте в яму. Жучков на кузове тоже не появилось. Вся электрика работает исправно, и радио берет везде, хоть и в интернете читала обратное. Очень радует навигация, удобно и точно показывает месторасположение. К слову, шумоизоляция в данном автомобиле весьма достойная. «Полтиник» у меня много не кушает, по трассе выходит 5.9 л. Хотя до этого у меня был матиз, и он считался экономичным, но теперь у меня машина больше по размеру, еще удобнее и по комплектации богаче в разы, и она в сравнение матизу не идет! К этой машинке у меня особые чувства, я думаю у нас серьезный роман).

Плюси автомобіля:
Удобная навигация, проходимость, малый расход, дизайн.

Мінуси автомобіля:
Отсутствие версии 1.8.

Порада покупцеві: Советую сразу брать комплектацию максимальную, тк доплата за нее минимальная, а опций добавляется больше. После приобретения показывайтесь на ТО дилерам, тк подруга у меня недавно решила "сэкономить" в другом сервисе.... нахимичили ей так, что будь здоров.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Lifan X50 2015

sergey_m  

Посмотрел фото,машинка очень симпатичная. Конечно,после Матиза Лифан кажется верхом комфорта,не сомневаюсь). Расход неожиданно нормальный. Главный вопрос в цене. Сколько он стоит?

+1ВІДПОВІСТИ  
Fender Tremolo  

вот проедете тысяч сто тогда и можно делать вывод про качество китайской техники.пока ей доверия нет.Вам удачи.

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Lifan X50

Андрей
Россия, Кемерово
27.11.2018

Любимец нашей маленькой семьи. Добрый день! В память о нашей "любимце" решил написать свой отзыв. Сейчас машинка уже продана, но небольшая печаль в душе осталась. Машина была действительн читати відгук

Иван
Казахстан, Караганда
29.06.2018

Очень классная машинка. Для тех кто любит много ездить. Расход топлива небольшой. 7л на 100км при смешанном режиме. На трассе так вообще еле нюхает. Не смотря на небольшие габариты. В салоне много мес читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008