Відгук Lexus RX 2005 електро/бензин автоматична

Lexus RX 400h
Lexus RX

Рік, пробіг: 2005, 52.000 км
Двигун: електро/бензин

За весь период эксплуатации, только масло , фильтра, и тормозные колодки.Насчет батарей полный бред, они никогда не выходили из строя, а вопрос "как их подзаряжать?"ответ-больше"тормозить"!

Надежный, динамичный(крутящий момент, как у КАМАЗа), экономичный

привод 70:30, но это же не рамный джип!

Порада покупцеві: будущее за гибридами, могу поспорить!

Обговорити відгук про Lexus RX 400h 2005

Ингвар

Хорош во всем! Советую, рекомендую.

Дмитрий Самара

У меня был прадо 120 я его продал , жрал он 20 литров по городу , рычагами пониженной и прочей внедорожной нахлабучкой пользовался 3 раза за 2 года экслоатации , вот хотел сейчас взять новый прадо 150 дизельный , но друзья отговаривают , рекомендуя за эти деньги rx 400h , но мне кажется что он немного женский у нас в Самаре на нем одни бабы катаются, а прадо настоящий мужской автомобиль ,хотя потребности в проходимости нет, я не рыбак не охотник , дача у меня в черте города , но все равно больше душа лежит к прадику , а все мои знакомые и друзья говорят что нахрен тебе этот трактор в городе нужен типа лексус намного понтовей и круче , а на прадиках катаются одни колхозники особенно в городе и смотрится это смешно , помогите разобраться в ситуации 2 месяца не могу определиться , говорят что гибриды ломаются, какой-то конвертер там летит и батарейка дохнет, и по снегу он как корова на льду , так ли это но это мнение моего друга рыбака , просто не охота 20 -ку жечь по городу , тем более что бенз дорожает , но и впереться с этим лексусом тоже не охота так как он менее леквиден чем прадик , ведь беру на последние и еще занимаю ...

Air-Max

Покупать машину на последние да еще и занимать... Дима, меньше понтов - и все будет в поряде. Переживет Самара, если ты годика 2-3 покатаешься на Хундае Тушкане.

Lexus RX

Кира
Украина, Запорожье
19.08.2008

я на этой машинке уже два года и не капли не разочаровалась. Вот только разгоняться стала плохо почемуто как бы не хочет ехать. Не понимаю рослабилась чтоли , НО ростоватся не хочется. настолько удивил читати відгук

Виталий
Украина, Ивано-Франковск
26.08.2008

Привезена в Украину в начале 2008 года. И набегала по Украине свыше 5000 км. Больше прожила в Одессе. И по бездорожью не екслуатировалась. Обслуживание проходит на фирменной станции LEXUSa в Одессе. Л читати відгук

Продаж б/у Lexus RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31000$ 2016