Відгук Lexus GX 1996 4.7 автоматична

09.07.2008
Lexus GX

Рік, пробіг: 1996, 45.000 км
Компл.: президент

Автомобиль производит впечатление роскоши и респектабельности, мягкий может даже черезчур, вольяжный. Двигатель мощный, но на мой взгляд не оправданно в полной мере его использовать практически не возможно, скорость по трассе ограничена 180 км/ч., да и стакой скоростью на нем практически не возможно ездить из за его парусности, не пропарционально высок по отношению к ширине и длине. До этого я ездил на Мерседесе S320, 2002г. выпуска Возможно из за этого я был несколько разочарован Лексусом, понятно это совершено разные автомобили, внедорожник и седан представительского класса, но динамика разгона поведение на дороге, управляемость это все остается за Мерседесом. По комфортности делая ссылку что все же это разные автомобили , можно сказать что они одинаковы. Когда я решил продать Мерседес , долго не мог найти ему достойную замену, хотя и у Мерседеса было предостаточно недостатков, очень дорогой в обслуживании, капризный, постоянно возникали проблемы с электроникой, но когда садился сам за руль. как то все ему прощалось. Покупать новый принципиально не хотел, так как считаю , что это надувательство со стороны и производителя , да и со стороны нашей таможенной и налоговой политики в стране, просто он столько не стоит. И как то случайно позвонил знакомый и предложил Лексус GX 470 да еще и за нормальную стоимость, вот я и подумал почему бы и нет. Отличие Лексуса от Мерседеса, сразу же ощутилось в ТО, я как то и не мог предположить , что все может так дешево стоить, не знаю сколько стоит обслуживание наших отечественных автомобилей, но не думаю что на много дороже обходиться Лексус, он гораздо надежней, не такой прихотливый как Мерседес, в общем если не быть черезчур занудой и придирой с полной уверенностью можно сказать что цена полность соответствует качеству. Из внедорожников я думаю он достойно войдет в пятерку автомобилей, есть с чем сравнивать ездил около двух лет на Мицубиси Паджеро Спорт, и Порше Каен турбо. По расходу с моей манерой езды трасса от города не отличается, расход бензина , что на трассе что в городе у меня в среднем калеблется 21 -24 литра на 100 км. Хотя некоторые каким то образом ездят гораздо экономичней, мой водитель умудряется ездить по трассе с расходом 16-17 литров , а вгороде 20-21 литр на 100 км. Расходные части, тормозные колодки . фильтра и т.д. еще раз повторюсь стоят очень дешево комплект колодок например что вроде 100$ , а более серьезного я за ним не замечал. Но и знакомые то же отзываются о нем как о надежной машине которая практически не ломается. Сейчас приобрел BMV X-6 о котором расскажу в следующем отзыве.

Комфорт

Слабые тормоза

Порада покупцеві: Цена полностью соответствует качеству и надежности

Обговорити відгук про Lexus GX 1996

бУГЖУЙ!

Lexus GX

надя
02.11.2008

Кто покупает_счастлив , как говорил мой муж-лутше машины нет!У меня был 300он хуже чем 470 Я советую покупать ЛЕКСУС-не пожалеете! читати відгук

Анатолий
23.09.2008

Автомобиль просто супер. Отличные внедорожные качества при полном и абсолютном комфорте. высокая посадка, хорошая обзорность, большие зеркала. Чувство защищенности. отличный джип для любителей комфорт читати відгук

Продаж б/у Lexus GX

Lexus GX 2016 Lexus GX 37777$ 2016