Відгук Lexus ES 2007 3.5 автоматична

Lexus ES 350
Lexus ES

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
Компл.: полная

мне нравицца, у меня ещеMersedes МL 350 так тот тупее Lexusa, я доволен и дешевле он в обслуге чем мерен

все продумано одно слово "Lexus"

богажник не закрываетс автоматически

Обговорити відгук про Lexus ES 350 2007

Николай

Сравнивать паркетника и лугковушку не допустимо, если в динамике, то и козе понятно,что Лехус шустрее. Багажник не закрывается автоматически это ерунда, на которую не стоит обращать внимание.Машина отличная есть за что платить

Даник

согласен с Колей, мл и леху незя сравнивать.у меня мл 320 1998 года для дачи, загородной прогулки с друзями,на работу ес 350.разные машины, но и использование разные.но ес 350 это нечто, это самолет, просто супер

Влад

Помимо того что ес мягкий и резкий .когда нужно он отлично себя ведет в гололед, по сплошному гололеду ездил со скоростью до 200км в час. На виражах 80-100км .Каждый день проезд составляет 750км .Всего уже наездил 190тыс.км----ГОРЯ НЕ ЗНАЮ ... Зимой у нас в сибири за 40 мороза за два года не разу не подвел ,при этом прогрева двигателя вообще не было ни разу.

Гололед 200... ))) Сказочник.

валерий

Кто знает, почему вся дорожная вонь - в салоне? Не фильтрует? Ездил на Камри, такого не было.

Виталий

плохо установили фильтр салона. , а его нужно менять один раз в 8- 10 тысяч.

Lexus ES

Светик
11.01.2008

Машина супер!!! Хотела раньше IS, но мне не понравилась комплектация то, что она была арабка (не адаптированная). Вообще, Лексусы все хорошие.. т.к. я люблю седаны, ES мне подошел идеально! стильный, читати відгук

Украина, Николаев
13.03.2008

Машиной очень доволен приходится много ездить поэтому долго выбирал себе авто и остановился на Лексусе читати відгук

Продаж б/у Lexus ES

Lexus ES 2018 Lexus ES 34600$ 2018