Відгук KIA Spectra 2006 механічна

15.02.2008
KIA Spectra

Рік, пробіг: 2006, 65.000 км
Двигун:

Купил машину в июне 2006 года. За все это время никаких проблем с машиной нет. Единственное при пробеге в 20000 км заменил 4 резинки на стабелизаторы. ТО-0 не проходил вообще. Как только купил прогнал в отпуск и обратно, а это 10000 км. Приехал и сделал ТО-1. За ТО-2 обошлось дороже, но это учитывая, что делал развал-схождения переда и зада. В салоне не скрипит, ничего лишнего не раздрожает, все в меру и в спокойных тонах. Единственная проблема - это передние стойки жестко срабатывают при отдаче на ямах. У машины подвеска очень мягкая, ход плавный и внужный момент стремительный. При нажатии газа до пола, двигатель сркабатывает отлично. Идет стримительно. На поворотах ведет себя достойно. Учитывая северные дороги и сплошное бездорожье, грязь, снег и постоянную влажность - машина чувствует себя на дорогах отлично, кузов корозии не поддается. Я рыбак и охотник и поэтому постоянно приходиться машину испытывать в различных условиях. Она отлично ведет себя как на скорости, так и на бездорожье. Клиренс позволяет проехать там, где и среднему классу кроссовера. Хотя до этой машины (пока не попал в аварию) у меня была БМВ-325 купе, в адрес спектры плохого сказать пока ничего не могу. Удачи всем на дорогах!!!

Мягкая подвеска Просторный салон Хорошая динамика Отличная управляемость и проходимость Вместительный багажник Низкие цены на зап/части

Жесткая сработка передних амартизаторов на ямах Отсутствие подогрева седений Подлокотников

Порада покупцеві: Машина соответствует цене и качеству.

Обговорити відгук про KIA Spectra 2006

KIA Spectra

Коля
09.03.2008

В конце 2006 года я решил сменить свой Форд Скорпио на более свежий автомобиль. По привычке двинул на авторынок подержаных иномарок, и понял, что там очень велик риск нарваться на битую машину, либо у читати відгук

Рома
12.12.2007

Ездил я на стареньком Ниссане, ВАЗ-21102. Пришло время поменять авто. Больше года мучался выбором автомобиля. Кроме того был еще важный момент - машина должна была быть в наличии, быть серебристой, на читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015