Відгук KIA Shuma 2000 1.5 механічна

17.12.2008
KIA Shuma

Рік, пробіг: 2000, 140.000 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машину купил 3 года назад, наездил 50000, эксплуатирую каждый день и слава Богу моя" красавица"меня не додводила ни зимой ни летом.Менял только ремень ГРМ, пыльники шрузов(подходят от Москвича 2141), шаровую(68 грн.), поднял задок за счёт пружин от "Таврии"(135грн.) и то 1, 5года назад(цены смотрел в субботу на рынке).К машине были притензии только по шуму всалоне, но всё устраняется только не ленись купить и наклеить шумоизоляцию.Каждый год езжу на море, туда 800км, бака хватает тютелька в тютельку, но есть и проблема, если в баке бензина осталось литра 3 и машину оставить на ночь, на утро хрен заведёшь.По этому лучше возить в запасе 3-5литров или вовремя заправляться. К ходовой претензий нет идёт мягко и плавно, салон огромный, вот пример, в октябре менял окна на пластик, таку меня в разложеный багажник 2 окна вошли, честное слово.Совет, покупайте не пожалеете.

Вместительная, экономичная, резвая в городе, в дальних поездках комфортабельна и не устаёшь.

Шумновата, не для гонщиков,

Порада покупцеві: ПОКУПАЙТЕ.

Обговорити відгук про KIA Shuma 2000

Glushenko1

Добрый день подскажите где можно купить задний супорт(левый)и как решить проблему с передними стабилизаторами хватает на 6 месяцев или подсказать какая может быть причина что их разбивает покупал и в оригинале и ЦТР спасибо.есть задние пружины новые

Glushenko1

Интересно а как пружины от таврии влезли? Они разные по диаметру

KIA Shuma

07.04.2009

Машину покупал в автосалоне в 2000 году, реально еще корейская как узлы так и сборка. Машиной очень доволен, расход по городу 7-8 литров, по трассе 5-6 литров. Большой багажник для меня важно. Обслужив читати відгук

Украина, Черкассы
14.12.2010

Машина куплена с салона в 2001г., за всё время эксплуатации менялись только расходники. Салон большой и просторный, на трассе себя ведёт уверено и прогназируемо, да действительно шумновато и плохой об читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015