Відгук KIA Shuma 2000 1.5 автоматична

KIA Shuma

Рік, пробіг: 2000, 66.000 км
Компл.: LS
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машина куплена с салона в 2001г., за всё время эксплуатации менялись только расходники. Салон большой и просторный, на трассе себя ведёт уверено и прогназируемо, да действительно шумновато и плохой обзор назад, но всё это лечится обезшумкой и парктроником, кто это сделал знает. Да есть болячка но это скорее всего от наших "ухоженных" дорог - почти раз в полтора года меняю тяги переднего стабилизатора дабы ездить без лишних стуков в ходовой. Действительно машина аналог мазды 323, всё качественно и не убиваемо если конечно следить за всем, большой выбор запчастей. Огромный плюс багажник и удобно и всё помещается, я его называю "крокодилом", что не положишь всё проглотит.

Просторный салон, управляемость, огромный багажник, доступность и выбор запчастей.

Шумновато, но лечимо.

Порада покупцеві: Своих денег стоит

Обговорити відгук про KIA Shuma 2000

KIA Shuma

Богдан
Украина, Ровно
17.12.2008

Машину купил 3 года назад, наездил 50000, эксплуатирую каждый день и слава Богу моя" красавица"меня не додводила ни зимой ни летом.Менял только ремень ГРМ, пыльники шрузов(подходят от Москвича читати відгук

07.04.2009

Машину покупал в автосалоне в 2000 году, реально еще корейская как узлы так и сборка. Машиной очень доволен, расход по городу 7-8 литров, по трассе 5-6 литров. Большой багажник для меня важно. Обслужив читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16500$ 2013