Відгук KIA Rio 2012 1.4 бензин механічна

28.03.2013
KIA Rio Hatchback
KIA Rio

Рік, пробіг: 2012

для тех, кто собирается взять в кредит, мой отзыв будет не интересен. берите сразу субару. всеравно не расплатетесь, зато покатаетесь. теперь для тех. кто берет за нал. вот вы и подошли к тому моменту, когда есть 15уе на авто и становитесь перед выбором. наш автопром ето утопия. акцент - всем нравится, но их уж очень много. фабия - может и качественная, спорить не буду. но с виду убогая. логан - ходовая класс, но колхозная. фиеста - ето для девочек. поло седан - шумная. другое дело хечбек. и вот вы решили за свои кровные взять рио. внешний вид не может не нравиться. особенно черный. хотя на вкус и цвет... салон - качественней чем в акценте. присмотритесь повнимательнее. механика четкая. не хватает 6 передачи, но ето не катастрофа. шумовка - да все здесь четко. а кто пишет, что шумная, ну извените товарищи графья. резина - да не супер - шумная, но опять - же не критично. на зиму берите бриджстоун близак и горя знать не будете.защиту картера ставьте только родную. а вот сигнализацию дешевле на рынке взять. теперь по поводу ходовой. дорогу держит для хечбека на пять баллов. по ямам не летайте. жесткая, но ето и должно так быть. рулевая настроенна правильно - при скорости крутится жеще. ето для того, чтобы не петляли рулем на скорости 120 и т.д. и не улетали потом в кювет. для тех кто только что купил права, особенно полезно. акселератор електро. ето значит с небольшим запозданием. даже товарищи скептики со мной согласятся, что со второй передачи при всем запозданием деу, и т.д. не конкуренты. комфорт - ребята будете кайфовать. и ни на минуту не пожалеете о потраченных 15 у.е... комплектация - ну ето вам решать. переплачивать кучу денег за подогревы, которыми в сущности и пользоваться не будете, я щитаю ето глупо. ну а там опять таки на любителя. за коробку автомат незнаю. но думаю тоже не пожалеете. абс работает четко и ето даже не обсуждается. сзади обзор не очень, но опять таки привыкните. ето все коменсируют зеркала. ну и в заключении скажу прямым текстом. Если ты нормальный пацан, который заработал деньги и хочешь правильно их потратить и что бы не выглядеть на дороге лохом (а рио никак не похожа) а по модному и комфортно, то вот ето самый оптимальный вариант. ну а кто не согласен, то етот отзыв написан не для вас. да ето хечбек, не для колхозников. но хечбек качественный, стильный, економный и продуманный до мелочей. я думаю владельцы рио меня поймут. ну а кому не нравиться, извините, покупайте ауди.

написано выше.

время покажет. а там как будете ездить.

Порада покупцеві: ваши деньги - ваш выбор.

Обговорити відгук про KIA Rio Hatchback 2012

по поводу качества салона в рио правда лутше чем в акценти, у кума рио хетч 1,6 топ у отца хюндай акцент, шумка нормальная для б класа даже очень может что топ, дорогу держит хорошо тоже правда, но про лохов вы загнули, кто не на рио тот, машина ето средство передвижения, а лох или нормальный пацан может быть как на копейки так и на мерси

сколько в городе кушает в пробках?

Nickont

Классный отзыв!

KIA Rio

Валерий
22.01.2012

Автомобиль всего неделю. Отзывы писать рано, но если я уже езжу, то многие еще решаются, потому решил "чем смогу-помогу". Опыт вождения - 8 лет, автомобили - старый Опелек Корса, Киа Церато, читати відгук

Украина, Запорожье
18.03.2012

Рюшей доволен. Пересел с GEELY CK. Которая надоела мне своими детскими болезнями и общей сыроватостью. Постоянно летело что то по мелочи. Пробег маленький, поэтому всем доволен ) Расход по городу по о читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021