Отзыв KIA Optima 2017 1.7 turbo дизель с автоматом

03.03.2018

Год, пробег: 2017, 2.000 км
Компл.: Prestige

Расход топлива в городе: 7.5 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Всем привет, это мой второй автомобиль KIA в семье, первый Sportage 2.0 бензин, сын ездит.

Optima в максимальной комплектации покупал в декабре 2017, получил много подарков от дилера, чем очень доволен.

Как по моему мнению отличный автомобиль на каждый день, комфортный а главное экономичный, как для седана D класса, езжу в нормальном режиме, а есть еще режим eco и drive. В eco режиме авто еще экономичнее но медленее на старте, а в режиме drive авто превращается в гоночный боллид. Дизельный двигатель с этой коробкой просто шикарный, без турбоямы очень еластичный. Управляемость и комфорт на высоте, 180 по трассе словно плывеш никакого напяжения.

Качество материала в салоне на высоте. Подвеска эргономичная, неровности проходит очень мягко.

Комфорт, расход топлива.

Пока не нашёл, но со временем наверное что-то будет. Нету идеальных авто.

Совет покупателю: Покупайте и наслаждайтесь покупкой. Можно как второе авто в семье, в дополнение к кроссоверу.

Обсудить отзыв про KIA Optima 2017

Трасса Одесса Киев при скорости 115 км в час расход 5.9л.

Петренко
Украина, Борисполь
17.03.2013

Очень много полезного. Даже не знаю за что бы я не платил бы. Наверное мне не нужна кожа. Все остальное не только удобство но и безопасность. Пассат с таким же фаршем (но без обогрева руля) стоит в дв читать отзыв

Виталий
Украина, Харьков
29.09.2013

Добрый день. Хотел бы вам похвастаться своим приобретением. Могу с уверенностью заявить что являюсь владельцем одной из 7 машин которые пришли в начале сентября в Украину - это дизеля. Наконец я их до читать отзыв

Продажа б/у KIA Optima

KIA Optima 2015 KIA Optima 13700$ 2015