Отзыв KIA Optima 2017 1.7 turbo дизель с автоматом

03.03.2018

Год, пробег: 2017, 2.000 км
Компл.: Prestige

Расход топлива в городе: 7.5 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Всем привет, это мой второй автомобиль KIA в семье, первый Sportage 2.0 бензин, сын ездит.

Optima в максимальной комплектации покупал в декабре 2017, получил много подарков от дилера, чем очень доволен.

Как по моему мнению отличный автомобиль на каждый день, комфортный а главное экономичный, как для седана D класса, езжу в нормальном режиме, а есть еще режим eco и drive. В eco режиме авто еще экономичнее но медленее на старте, а в режиме drive авто превращается в гоночный боллид. Дизельный двигатель с этой коробкой просто шикарный, без турбоямы очень еластичный. Управляемость и комфорт на высоте, 180 по трассе словно плывеш никакого напяжения.

Качество материала в салоне на высоте. Подвеска эргономичная, неровности проходит очень мягко.

Комфорт, расход топлива.

Пока не нашёл, но со временем наверное что-то будет. Нету идеальных авто.

Совет покупателю: Покупайте и наслаждайтесь покупкой. Можно как второе авто в семье, в дополнение к кроссоверу.

Обсудить отзыв про KIA Optima 2017

Трасса Одесса Киев при скорости 115 км в час расход 5.9л.

Анатолий
Россия, Волгоград
25.07.2018

Решил поделиться с вами историей выбора, покупки и эксплуатации киа оптима 2.4 АКПП 2018 года комплектация люкс. И так, была у меня шкода октавия 2015 года 1.6 АКПП. И все в этой машине было хорошо читать отзыв

Петренко
Украина, Борисполь
17.03.2013

Очень много полезного. Даже не знаю за что бы я не платил бы. Наверное мне не нужна кожа. Все остальное не только удобство но и безопасность. Пассат с таким же фаршем (но без обогрева руля) стоит в дв читать отзыв

Продажа б/у KIA Optima

KIA Optima 2015 KIA Optima 13500$ 2015