Відгук KIA Magentis 2007 2.0 дизель механічна

Ивано-Франковск

11.11.2009

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км
Двигун: 2.0 дизель

Отличный рабочий конь!Немножко чуйствителен к "нашей"соляре .Лупил 190-200км/ч на дороге как вкопаная не шелохнется(это по нашему-то БЕЗДОРОЖЬЮ).

хорошая и надежная ходовая, просторный удобный салон.Резвый на подрыв движок(при наличии качественой соляры)

слабая шумоизоляция колесных арок, слабая акустическая система.Неудобно закрывать крышку багажника

Порада покупцеві: Самый оптимальный вариант!Зачем платить больше?!Ради значка на капоте-ПОНТЫ

Обговорити відгук про KIA Magentis 2007

Саныч

На 200км/ ч она улетит с дороги как бумажная, не надо этот бред рассказывать - ее предел 160 по киевской трассе.

Я

Бензиновая бежит и 220 даже предыдущая модель да страшно. С Днепра до Запорожья 25-30 мин

Rash
20.03.2008

Машину приобрел в октябре 2007 г. На момент написания отзыва (март 2008 г.) пробег составляет 8000 км. 1. Выбор автомобиля. По отношению цена/комплектация/качество, ( я рассматривал свой выбор в такой читати відгук

Юрий
Украина, Полтава
18.04.2008

09.01.2008 Привет всем. Пишу свой отзыв после двух недель эксплуатации автомобиля, поэтому все изложенное ниже относится к первым впечатлениям от автомобиля - Magentis, 2.0 (бензин) АКПП. Хотелось бы читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015