Відгук KIA Magentis 2006 2.0 механічна

Саша

01.09.2009

Рік, пробіг: 2006, 32.000 км
Компл.: полная

Машина просто супер, уже год как катаюсь на ней. Сразу скажу про расход топлива, он зависит какой вы бензин вливаете я вливаю на КЛО пульс, и у меня по городу 8л\100 км, по трассе 6 литров это при спокойной езде, да если ездить как бешеный, через раз врубать спорт режим то расход будет 10-11 литров. На трассе держеться уверено, не уступает всяким акордам, леонам итд. С минусов хотел бы отметить задние амортизаторы. Детали на Киа достать легко и не такие они уж и дорогие. за 32 тыс м слава богу поломки не было.

за такую цену получить такую комплектацию и хорошую машину это круто

нету

Порада покупцеві: Считаю очень достойный автомобиль. Берите, многие уже оценили.

Обговорити відгук про KIA Magentis 2006

Григорий
10.01.2008

Маджентис эксплуатирую 1, 5 года, как в городском, так и в загородном режиме. Это авто для тех, кто хочет чувствовать себя за рулем комфортабельно. Приличные габариты, большой радиус колес - все это по читати відгук

02.04.2008

За фактически 65000 км авто произвел великолепное впечатление. Приятно удивил расход. По трассе при 160км/ч расход не превышал 8 л на 100 км. большой удобный салом авто класса С. На задних диванах мог читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015