Відгук KIA Ceed 2008 1.6 механічна

Николаев

24.07.2009

Рік, пробіг: 2008, 85.000 км

Из всех 9-ти авто, какие у меня были ходовые качества сида проявили себя наилучшим образом. За 85000 км ни разу не было никаких сбоев. В зиму проявил себя очень стабильным на снегу и гололеде. К бензину не прихотлив, можно даже без стука пальчиков ездить на А-92.

Плохо прогреваются и запотевают передние боковые окна.

Порада покупцеві: Воздушный фильтр можно не спешить покупать, достаточно хорошо продуть.

Обговорити відгук про KIA Ceed 2008

что ты людей обманываешь. машина отстой. я еле продал и врагу не пожелаю.

лёня!

гарантию даю что за 85 тысяч от ходовой ничего не осталось !стойки стучат на машине почти сразу после выезда из салона ! хотел купить но умные люди подсказали ! взял шкоду небо и земля!

Гость1

Гон это все, стучат не стйки, а клапана в стойках, которые со временем прирабатываются, у меня ceed 2.0.L пробег 12000 никаких проблем.

sasha4344

лёня! Ездить надо уметь,ане литтать.

Igor

Знакомый брать хотел. Напросились на тест драйв. Ездили как надо, не стесняясь. Км 15 накатали, вроде все нормально. Уже в салоне вышли с машины, горелым воняет, дым с сцепления валит, чувак с салона чтоб клиентов не потерять - сразу другую тачку показал.

ахахаха=)) я валяюсь!!! "если ездеть как надо", но это не палить сцепления ) я тебе за 2 км... могу сделать так что диска ваабще не будет! а могу её мучать на столько что и за 100 000 км... не буду знать что это такое!

Есть примеры сиды в такси по 200 000 накатали!!! Все ок!!!

Та это те,у который денег нет,что бы купить,завидуют тем,у кого есть и хочет купить Вот и гонят

+1 !!! на какую машину не посмотришь,у них везде всё стучит, скрипит! вы что ребята на Ferrari перекатались ?

ujcnm

ездить надо нормально у любой машины за 500км можно убить ходовую а можно и на таврии без ремонта 50 000км проехать

Ваня

Машина что надо!!! по сравнению с БМВ меньше жрёт,у меня дизель, очень экономная штука, и после этого я бензина больше не хочу. Я проехал 70 000 км. и за это время поменял втулки стабилизатора и зетки, ну и конечно масло менял, фильтр, но это фигня...вообщем -машина надёжная и комфортная и своих денег она заслуживает!

cаша

Почитал тут в автосалоне горелым воняет,когда вышли с машины.Не знаю.Ехал по на Умань -195км разкочегарил,дальше побоялся хотя дорогу держит хорошо.Еще у отца сидящего рядом спрашиваю ,ну как скорость не чувствуется?Нет -говорит,а я говорю -Ты на спидометр посмотри-195. Ничего не воняло и в таком режиме скоростном езжу частенько т.к.работа за городом есть где разогнаться.Да расход -10.2-10.7.Но я списываю на рваный ритм езды+автомат.Не знаю 50тыс. ничего не скрипит,не разваливается.Хотя малышке достается.

Вадим
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читати відгук

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015