Відгук KIA Carnival 2008 3.8 механічна

15.06.2009

Рік, пробіг: 2008, 19.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Версия Kia Carnival арабской комплектации отличается от обычной ЛуАзовской. Большей частью в лучшую сторону. У меня полная комплектация и поэтому первые несколько месяцев я просто наслаждался всеми ее возможностями. Я ставлю этой машине "4" не потому, что что-то у нее плохо, а потому что я нашел минивэн лучше - Тойота. Извини меня Карнивал, что тебя продаю...

к плюсам можно отнести ее удлиненную базу, которая позволила третий ряд сидений не снимать, а "утапливать", что очень удобно при быстрой модернизации салона. Так же , в следствии этого (когда сидения стоят), появляется вместительный багажник. Климат на все 3 ряда сверху и снизу с отдельной регулировкой во втором ряду. База хоть и длинная, но достаточно высокая.

в данной комплектации нет подогрева сидений. Зачем арабам подогрев? Ведь правда. тем более, что его можно легко установить. Расход бензина -ее минус. Хотя дл 3, 8 л. - 16 л. на 100 км. согласитесь это не много. У меня был Круизер Прадо, так на свои 3, 4 он брал 18 литров.

Порада покупцеві: Покупайте - не пожалеете. Для поездок с детьми вообще лучше не найдешь. И на рыбалку (2 человека спят не напрягаясь) хороша и груз перевезти без проблем. Только не берите "слабую" может не потянуть восемь взрослых человек.

Обговорити відгук про KIA Carnival 2008

Отказываясь от Карнивала, на каком минивэне от Тойота все же остановились ?

вопрос: сколько можна нею наслаждаться? и через сколько можна бояться уже , что уже можна ждать подвоха.

гость

toyota ipsum будет пожалуй по лучше.(хотя сколько людей столько и мнений)

Украина, Донецк
01.06.2010

Машину купил в сентябре 2009 года. Автомобиль 2008 г.в. Выбирал недолго т.к. перед этим смотрел много минивенов, оставил два претендента - Тойота Сиенна и Карнавал. Тойоту не вытянул по деньгам. Езжу читати відгук

Константин
Украина, Новомосковск
23.04.2012

покупая эту машину не думал что она мне так понравиться. уютный, мягкий, динамичный, вместительный минивен подходит и для путешествий и для бизнеса. купил и не жалею. Проехал 35 тыс. почти ничего не д читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015