Відгук Hyundai Tucson 2008 дизель механічна

30.06.2009

Рік, пробіг: 2008, 12.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: дизель

У меня дизель, 142л., 6-и ступенчатая коробка.Прошел 12000км., пока нормально-замечаний глобальных нет.Разбег для дизеля-даже очень-очень-не ожидал, расход при 150км/час-9.2литра.Так что машиной пока доволен.

расход,

пока не нашел

Порада покупцеві: берите дизель-цены на бензин заоблачные

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2008

Дима

глобальных замечаний нет- а какие есть??

мелкие,ТО подешевле,пластик в салоне получше и т.д..

с дизилем при - 20 не наездиешь , да и лимит дизильных моторов на таких машинах не велик

поживем-увидим,я за 5месяцев намотал 32000-если бы на бензине ездил-стоял бы под церковью.ДИЗЕЛЬ РУЛИТ

ГОСТЬ

КТО ПРО ДИЗЕЛЬ ЭТО НАПИСАЛ ТО ПРОСТО ЛОХ ДИЗЕЛЬ ЭТО ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Иван

5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!

Жека

Поддерживаю! Только советую ставить центрифуги на солярку. По принципу таких как в Камазах стоят. Устанавливаеться под капотом, много места не занимает. стоимость в пределах 1000-1500 грн. Реальная утилита для дизеля газантирует долговечность топливной.

Алекс

бред....дизель 112 коней ...коробка 5-ступ....

Жека

2.0 CRDi VGT Superpower - это не бред а новый дизелек! 140 л.с. / 6МТ. Машина просто бомба! Разница в том что к обычному 2.0 CRDi добавили турбину и 6МТ коробку.

такой же дизель но проблема с блоком управления при холоде не запускается без подогрева Андрей Одесса

В 2007 году заводил дизель при -32 без проблем

дизель в зиму заводиться без проблем, заправляйтесь на нормальных заправках. разница в цене в 15-20 коп зато без проблем.

А где вы видели Тушкан дизель 142 л.с. ?

Guru

Дизельный двигатель это просто супер. А кто с этим не могласен, то тот или не имел никогда дизель, или просто вообще незнает о чем говорит

Алекс
31.03.2008

Прекрасный. надежный автомобиль. Брал чистого корейца, 2.0 автомат, переднеприводный. В отличие от полного привода расход бензина более экономичный и динамика значительно лучше. Расход по городу 10-11 читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
16.05.2008

В принципе автомобиль хороший но есть свои но.Жостковат.а в остольном одни плюсы.Салон большой очень удобный.Слажую задние сидушкии и мы с женой спокойно спим.Пока все харо.шо читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021