Отзывы Hyundai Tucson

Решили приобрести Hyundai Tucson? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Туксон (Туссан) на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Tucson. Из года в года как комплектация так и качество Туксон (Туссан) может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Туксон (Туссан)

Назар
Назар
Красноярск
2018, 1.790км
+4 / -0 Hyundai Tucson 2018

Настало время сменить машину, был X-Trail в 31 кузове всё устраивало и нравилось, но пора. Что называется "муки выбора" не было, ориентир понятен: SUV 4WD, больше 4.5м в длину брать не хотелось т.к в семье 2 машины и 90% времени езжу один и катаю кубометры воздуха. По началу приглядывал читать отзыв

Сергій
Сергій

2017, 200км
+18 / -2 Hyundai Tucson 2017

Всім привіт! Нещодавно став власником Hyundai Tucson 2.0CRDI AT 4WD в комплектації Express. Постараюсь описати процес вибору і порівняння з конкурентами, і з часом буду доповнювати відгук по мірі експлуатації. Отже, про все по порядку. Почну з того, що попередній автомобіль Volkswagen Polo з п читать отзыв

максим
максим

Владимир-Волынский
2017, 2.600км
+2 / -2 Hyundai Tucson 2017

Машина куплена в мае 2017. Купила машина своим дизайном, но и фирма хюндай это тоже не плохо, зарекомендовала себя хорошо. Выбрал комфорт потому, что хотел машину на механике, как показывает практика не убиваемая КП, если нормально ездить минимум 500 000 отъездит, и не надо особо следить за заменой  читать отзыв

Yuriy
Yuriy

2007, 130.000км
+6 / -1 Hyundai Tucson 2007

Очень удачная модель от Hyundai. Прост, безпроблемен, надежен как автомат Калашникова. Тот самый авто который прямо таки создан для наших дорожных условий. Корейская Нива, корейский бобик, тушкан - по разному называют. Все дают этому авто достойные отзывы. И эта машина честно (!) заслужила такие бла читать отзыв

Антон
Антон
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 105.000км
+4 / -1 Hyundai Tucson 2008

Тушкан пробыл у меня всего пол, в принципе впечатления не очень от паркетчика ожидал большего начнем с мотора двух литрового мотора для полного привода реально мало под бугор по трассе на пятой передаче даже не разгоняется мычит а не едет а если с пассажирами так вообще останавливается через пару ты читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Tucson