www.infocar.ua

Отзывы Hyundai Tucson

Решили приобрести Hyundai Tucson? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Туксон (Туссан) на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Tucson. Из года в года как комплектация так и качество Туксон (Туссан) может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Антон
Антон
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 105.000км
+3 / -1 Hyundai Tucson 2008

Тушкан пробыл у меня всего пол, в принципе впечатления не очень от паркетчика ожидал большего начнем с мотора двух литрового мотора для полного привода реально мало под бугор по трассе на пятой передаче даже не разгоняется мычит а не едет а если с пассажирами так вообще останавливается через пару ты читать отзыв

Борис
Борис

2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 88.000км
+13 / -4 Hyundai Tucson 2008

Это пятая машина в моей жизни взятая из автосалона. Обычно я их меняю от 1 года до 3 лет, но tucson у меня уже более 4 лет! Да и посмотрите вокруг, сколько их ездит?! От машинки только положительные впечатления: расход топлива от 5.6 л/100 км, что достигается только передним приводом и выбором эконо читать отзыв

Демьян
Демьян

Днепропетровск
2007, 257.000км
+235 / -2 Hyundai Tucson 2007

Всем - привет! Почитав отзывы о Туксоне, захотелось оставить свой...Купил машину в 2009-м с пробегом 47000...уже наездил 257000, очень много ежжу по работе по всей Украине. В целом машиной очень доволен. Динамика, конечно, посредственная, хотелось бы, чтобы разгон был по-быстрее, много читал о чипов читать отзыв

2007, 72.000км
+180 / -3 Hyundai Tucson 2007

Авто брал в 2009 г. у официалов с пробегом 49 000.При покупке состояние было идеальное.На сегодня наездил 72500.За это время поменял подшипник задней правой ступицы, правый рулевой наконечник и рулевую тягу,прав.зад.подушку переднего подрамника,датчик заднего хода.Да,заводскую резину рекомендую сраз читать отзыв

Оля
Оля
2008, 67.000км
+165 / -4 Hyundai Tucson 2008

Для меня это самый любимый "мужчина"! Вот он точно меня не подведет. Мы с ним были везде. Ему не страшны ни горы, ни грязь, ни снег...ничего. По трассе просто летит.И внешне он выделяется. Думала новый брать ix35, но это уже не Tucson, а пародия. Машина мощная, проверено не словами, а дело читать отзыв

Продажа б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2013 Hyundai Tucson 20793$ 2013