Відгуки про Hyundai Tucson 2007

Ровно
2.0 дизель, AT
2007, 30.000км
+7 / -1 Hyundai Tucson 2007

Купил авто в 2007 году....к решению такого выбора пришел не сразу. По началу поковырялся в инете и вычитал все тест-драйвы на российских сайтах (там эти автомобили появились раньше чем у нас). Правда, дизелей в России еще небыло, а купил именно таковой. Все наблюдения в плюсах и минусах я нашел и в  читать отзыв

Евгений
Евгений
бензинMT
2007, 65км
+126 / -1 Hyundai Tucson 2007

надежный многофункцыональный кроссовер ,удобен как в большем городе так и на местности с грунтовыми дорогами, легко преодолевает снежные заносы глубокие лужи. читать отзыв

Максим
Максим
Львов
2.0 бензин, MT
2007, 15.000км
+127 / -3 Hyundai Tucson 2007

В январе 2008 за 27 000 дольцев купил Туссан. В то время это был хороший вариант. Отъездил почти год (13 000 км) и вроде как был доволен, но вот (спасая сбережения в гривне от злого дядки - кризиса) купили жене Mitsubishi Outlander XL 2.4 на механике (в переводе на доллары он стоил менее 27 000) и я читать отзыв

Донецк
2.0, MT
2007, 31.000км
+2 / -2 Hyundai Tucson 2007

цена-качество за ети денежки другое и не найти корейцы молодцы стараются читать отзыв

Виталий
Виталий
Николаев
2.0 бензин, MT
2007, 33.000км
+164 / -0 Hyundai Tucson 2007

Хорошая надёжная машина: за всё время эксплуатации не было ни единой поломки. Согласно паспорта - заливать бензин марки не ниже 92. так и делал - всё время ездил на 92-м Лисичанского завода. Двигатель отработал без претензий. Работа ESP (система курсовой устойчивости) проверилась через 1.5 месяца по читать отзыв

нові відгуки про Tucson 2007 року