Відгук Hyundai Tucson 2007 2.0 дизель автоматична

13.04.2009

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: full

Купил авто в 2007 году....к решению такого выбора пришел не сразу. По началу поковырялся в инете и вычитал все тест-драйвы на российских сайтах (там эти автомобили появились раньше чем у нас). Правда, дизелей в России еще небыло, а купил именно таковой. Все наблюдения в плюсах и минусах я нашел и в своем автомобиле. По моему субъективному мнению, к минусам отнес бы лишь два параметра. Первый-это "задумчивость" АКПП, и второе- расход топлива желал бы быть меньшим для дизеля. И если первое успешно компенсируется переходом на ручное управление (тип-троник), то со вторым сложнее. В городском цикле мое авто потребляет 10.5-11.5 л\100 км, на трассе- 7.5-9.2 л\100 км. Проверял "дедовским" методом, заправлял по-горловину и через 200-300 км опять по-горловину. Надо отметить, что на европейсих дорогах и, соответственно, их топливе расход меньше на 15-20%. А плюсов в автомобиле намного больше. Подвеска, звуко- и термоизоляция, комфорт в салоне, управление-это далеко не весь перечень положительных качеств Туксона.

Клиренс, приемыстость (крутящий момент у дизеля), устойчивость и проходимость, комфорт.

реакция автоматической коробки передач (на 1.5-2 сек. быстрее бы)

Порада покупцеві: покупать дизельный

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2007

ВАДИМ ЯЛТА

ГОД КАТАЮСЬ ДИЗЕЛЬ ДВА ЛИТРА РАСХОД ПО ЯЛТЕ С КЛИМОТОМ ОТ 9 ДО 10 ЛИТРОВ ТРАСА 7 - 7.5 . ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН САВТОРОМ БЫЛО БЫ ЛОШАДОК ПО БОЛЬШЕ 112 МАЛОВАТО ДЛЯ КРЫМА ХОТЯ КУДА СПЕШИТЬ С НАШИМИ ШТРАФАМИ

2.0 CRDI механика город летом 8,5-9 трасса 7,5-8,5 скорость 100-120

Санек
03.01.2008

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит до читати відгук

Георгий
15.01.2008

Жестковатая поездка если ездить медленнно. Предположительно большое лобовое сопротивление на скорости. Расход по Печерску 13, 3. До сих пор запах нового пластика и оббивки (на любителя). На мойках деру читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021