Відгуки про Hyundai Sonata 2011

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Hyundai Sonata виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Sonata інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)

Одесса
2.4 бензин, AT
2011, 70.000км
+7 / -5 Hyundai Sonata 2011

Купил авто в 2011г в самый полной комплектации. До этого были много машин (мерс E, S, BMW 5.7, Opel Vectra, Omega, Nissan Primera, Maxima, Lexus IS, Toyota Corola, Camry, Kia, Dacia, разные микроавтобусы и.т.д.), есть чем сравнить. Машина очень хорошая, ну очень нужна доработка. Я не понимаю как  читать отзыв

Просто люблю хорошие тачки
Просто люблю хорошие тачки
Новокузнецк
2.0 електро/бензин, AT
2011, 60.000км
+6 / -1 Hyundai Sonata 2011

Автомобиль очень хороший и надежный за все время эксплуатации менял только масла и фильтра хотя манера моей езды можно назвать резвой, а как же не дизелить если такая машина сама призывает к этому. Двигатель четко реагирует на нажатие педали газа. Мощности хватает чтобы быстро обогнать машину при дв читать отзыв

V.S
V.S

2.0 бензин, MT
2011, 4.500км
+146 / -3 Hyundai Sonata 2011

Машина взята в салоне в Киеве в январе 2012 комплектация "экспресс". Достаточно комфортна, работу ESP в зиму (+ хорошая резина) оцениваю высоко - срабатывала где надо и вовремя, приходилось поездить по второстепенным. На обкатке с климатом по городу давала 14-15 литров. Один зимний переезд читать отзыв

2.0 бензин, AT
2011
+155 / -8 Hyundai Sonata 2011

Ну что могу сказать - без комментариев!!!! Машинка просто супер!!! Взял новую с салона, 2л., автомат. Очень доволен, эта у меня уже четвертая машина. Перед ней ездил четыре года на Chevrolet "Epica" 2,5л, автомат, полная комплектация - разница существенная!!! Очень мягкая подвеска, хорошая читать отзыв

Миха
Миха
Белая Церковь
2.0 бензин, AT
2011
+154 / -10 Hyundai Sonata 2011

машину купили 2 месяца назад, катаемся не нарадуемся, по городу расход 11-12 литров при динамичной езде, комфорт на высшем уровне, очень мягкая подвеска, дизайн вообще бомба, все кнопки управления под рукой, все ооочень удобно и грамотно продумано! читать отзыв

нові відгуки про Sonata 2011 року