Відгук Hyundai Sonata 2011 2.0 бензин механічна

V.S

13.04.2012

Рік, пробіг: 2011, 4.500 км
Компл.: express

Машина взята в салоне в Киеве в январе 2012 комплектация "экспресс". Достаточно комфортна, работу ESP в зиму (+ хорошая резина) оцениваю высоко - срабатывала где надо и вовремя, приходилось поездить по второстепенным. На обкатке с климатом по городу давала 14-15 литров. Один зимний переезд груженый в 1.5 тыс трассой дал средний 8.5 л. Сейчас город - 12.5, трасса - 9 на 140, думаю через пару тысяч станет меньше. После 3 тысяч двигатель заметно "порезвел". По большому счету за 3 месяца и этот пробег придраться не к чему.

Внешний вид, комфортность мест водителя и пассажиров, отличный багажник (комплект 17 резины и немного места остается).

Мелочи - настройка в бортовом компьютере блокировки дверей невозможна без вмешательства сервиса, нерегулируемый по вылету передний подлокотник, отсутствие на руле кнопки "пауза" на магнитоле и подсветки кнопок открытия багажника и бензобака.

Порада покупцеві: Обратите внимание, на различие теххарактеристик указанных на сайте хундай и дилеров, в жизни комплектация с механикой не имеет системы помощи на подъеме и круизконтроля. В общем машина достойная и нареканий пока не вызывает, не разочарован.

Обговорити відгук про Hyundai Sonata 2011

яворский

Сколько же она жрет на автомате?

Не знаю, сейчас 8,5 т. км пробега, по городу с климатом на 60-80 км.ч спокойной езды и дальностью поездки 30-50 км - до 10 л. Трасса - 140-160 км\ч - 8,5-9 л

яворский

А как вообще в сравнении с Оптимой, в чем у них разница кроме интерьера и экстерьера, я так понял, ходовая, двигло и трансмиссия одинаковые? Что лучше выбрать. И еще, интересно можно ли увеличить безболезненно клиренс?

Миха
Украина, Белая Церковь
19.09.2011

машину купили 2 месяца назад, катаемся не нарадуемся, по городу расход 11-12 литров при динамичной езде, комфорт на высшем уровне, очень мягкая подвеска, дизайн вообще бомба, все кнопки управления под читати відгук

04.01.2012

Ну что могу сказать - без комментариев!!!! Машинка просто супер!!! Взял новую с салона, 2л., автомат. Очень доволен, эта у меня уже четвертая машина. Перед ней ездил четыре года на Chevrolet "Epi читати відгук

Продаж б/у Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2020 Hyundai Sonata 24900$ 2020