Відгук Hyundai Sonata 2011 2.0 електро/бензин автоматична

Hyundai Sonata Hybrid
Hyundai Sonata

Рік, пробіг: 2011, 60.000 км
Двигун: 2.0 електро/бензин

Автомобиль очень хороший и надежный за все время эксплуатации менял только масла и фильтра хотя манера моей езды можно назвать резвой, а как же не дизелить если такая машина сама призывает к этому. Двигатель четко реагирует на нажатие педали газа. Мощности хватает чтобы быстро обогнать машину при движении на трассе. Расход просто шикарный, учитывая мою манеру езды на 2-х литровой ниссан я расходовал порядка 14-16 литров в городском режиме, а на этой крошке я свободно укладываюсь в 9-10 литров и это я считаю большой плюс. Управляемость великолепная. Шумоизоляция супер да в принципе и ДВС работает в паре с эл.мотором бесшумно. Комплектация полная премиум класса, есть все за исключением если только ботинки не чистит. Да еще забыл автомобиль пригонял из Монголии сборка чистый Кореец поэтому качество порядком выше Санк-Петербурской. Да и за такие деньги практически новое авто (при покупке было 21 000 км на спидометре) с растоможкой, дорогой вкруг обошлась в 925000 рублей.

Полная комплектация люкс советую всем обязательно не нужно брать с тряпкой только кожаный салон. Упровляемость отличная. Цены на зап.части не кусаются. Да в принципе и зап.части я не покупал ничего не ломалось. Просторный салон на заднем сиденье можно спокойно втроем проехать сутки и не устать. Мощный надежный двигатель. Экономичность при резвой езде до 10 литров на 100 км по городу и порядка 7-8 литров на 100 км по трассе, но это с тем условием что ехать со скоростью 100-110 км/ч, а не гнать как угорелый 160-180 конечно расход увеличится. И дизайн намного красивей обычных сонат. Мне нравится что водители оборачиваются и восхищаются моей малышкой Соней как я ее называю.

Маленький минус высокий багажник и плохо видно когда сдаешь задом, но с другой стороны зачем мне заглядываться в зеркало заднего вида, когда у меня стоит монитор с камерой заднего вида. Ну и тем кто любит бездорожье не советую эта машина только для комфортной езды а не для дачи или рыбалки...

Порада покупцеві: Покупайте только ту машину которая запала вам в душу и никого не слушайте, а то много советчиков начинают советовать купи то или это потому что зап части дешевле... Прежде всего машина приобретается чтобы ездить а не ремонтировать. И во вторых зачем вам авто которое вам не по душе и вы все равно постараетесь от нее избавиться.

Обговорити відгук про Hyundai Sonata Hybrid 2011

Lues Lues

Полностью согласен с автором. Кстати, по итогам исследования надежности автомобилей на американском рынке Соната на первом месте по надежности в своем классе. http://news.drom.ru/22662.html

Hyundai Sonata

Миха
Украина, Белая Церковь
19.09.2011

машину купили 2 месяца назад, катаемся не нарадуемся, по городу расход 11-12 литров при динамичной езде, комфорт на высшем уровне, очень мягкая подвеска, дизайн вообще бомба, все кнопки управления под читати відгук

04.01.2012

Ну что могу сказать - без комментариев!!!! Машинка просто супер!!! Взял новую с салона, 2л., автомат. Очень доволен, эта у меня уже четвертая машина. Перед ней ездил четыре года на Chevrolet "Epi читати відгук

Продаж б/у Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2020 Hyundai Sonata 24900$ 2020